• Авторизация


сумбурно-рабочее 24-11-2005 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо покупать средство "ногтевой антигрыз" - как только начинаю нервничать и переживать, засекаю, что руки нервно тянутся ко рту. Или надо ногти нарастить - тогда как только сломаю первый зуб об акрил, так сразу забуду детскую привычку.
А нервничаю потому, что решила выслать свое резюме по нескольким вакансиям. На одну особо все внутри чешется - и по уровню зарплаты, и по сфере деятельности (ах! даже по специальности!), и по перспективности, но...
Шансы невелики, по причинам:
1. это моя бывшая работа, из которой я ушла по сути только из-за непосредственного начальника, который меня "душил" и из-за низкой зарплаты, которую он же мне и устроил. Как правило, компании не любят брать на работу своих бывших.
2. Предпочтение кандидатам с великолепным английским, а мой инглиш надо наверстывать.
Блин! И хочется дико туда, и страшно - это ведь все жизнь перевернется, т.к. работы - море, и меня вы с большой долей вероятности больше не увидите :)
И еще я все же 2.5 года не работаю... боюсся

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Не дрыгай! Не попробуешь - точно ничего не получишь. :)
2.5 года - фигня. Я вот вообще не работала. Думаю, мне уже никогда нчиего не светит. :(
Nikta 24-11-2005-13:33 удалить
А ты зачем себе такую программу задаешь? Возьмут, причем с руками и ногами - иначе и мыслить нельзя!
Если будет время и возможность, посети курсы какие-нибудь (может по повышению квалификации или перепрофилируйся), язык подтяни (в смысле английский или еще какой :)). Чтобы потом работодатели видели, что ты зря время не теряла дома, а очень внимательно относилась к своей квалификации и закладывала фундамент для карьеры

LI 5.8.22
Magie_Noire 24-11-2005-21:04 удалить
А я карандаши грызу...
Удачи!
Nikta 24-11-2005-21:18 удалить
на работе я тоже карандаши грызла, потом нашла другой вариант - брала точилку и точила карандаши себе и всем, до кого могла дотянуться
отличительной чертой нашего кабинета были остро (до состояния иглы) заточенные карандаши :)
а дома вот вспомнилась детская вредная привычка

спасибо :)

LI 5.8.22
Nikta 25-11-2005-12:16 удалить
да, выслала
будем ждать
и еще в сомнениях по поводу целесообразности бросаться в работу - у меня сейчас так хорошо налаживаются социальные проекты - то же обучение на консультанта по ГВ, благотворительные проекты...
блин...

LI 5.8.22
Если все налаживается зачем бросаться? Может и не надо.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумбурно-рабочее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»