• Авторизация


садиковское 24-11-2005 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера-позавчера наш садик посещала комиссия - сдавали на первую категорию. Красоту такую навели, глаза радуются :) Позавчера я даже Левку не повела, чтобы картину не портить - глазик у него красный был, вдруг бы минус поставили за то, что потенциально больной ребенок в группе. И вот итоги - садику присвоили первую категорию, а наша многострадальная баба_Нина, т.е. воспитательница Нина Аркадьевна, на которую Лева наводил поклеп пару недель назад, была признана лучшим воспитателем садика :)
Здорово!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник садиковское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»