• Авторизация


оффтоп 23-11-2005 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня день оффтопа. На одном форуме мои сообщения даже уже удалили за это. Но прошлое, как нахлынуло с утра, так и не отступает.
Прошлое, а, прошлое, ну оставь ты меня... Уйди, пожалуйста!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Плушевая 23-11-2005-14:04 удалить
А что такое оффтоп????
Nikta 23-11-2005-15:16 удалить
это значит, не в тему

LI 5.8.22
Плушевая 23-11-2005-20:11 удалить
Nikta, ясно,а что случилось???что делает прошлое?в смыле как и почему?
Nikta, у тебя так все хорошо складывается... и почему тебя прошлое беспокоит? Из прошлого к тебе муж пришел... разве это не мило?
Nikta 24-11-2005-11:14 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Nikta, у тебя так все хорошо складывается... и почему тебя прошлое беспокоит? Из прошлого к тебе муж пришел... разве это не мило?

Мужу отдельное спасибо и хвала.
Есть отдельный кошмар, который был в жизни_до_Кости, и он меня до сих пор не отпускает, хотя, конечно, все не так уже остро, как было когда-то.
Стараюсь забыть, но для того, чтобы перешагнуть через это, нужно простить. А сил, чтобы простить, нет.

LI 5.8.22
Nikta 24-11-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение Плушевая: Nikta, ясно,а что случилось???что делает прошлое?в смыле как и почему?

прошлое всплывает иногда
и от этого я пока деться никуда не могу
надеюсь, что когда-нибудь я смогу перешагнуть через это и жить дальше без оглядки на прошлое

LI 5.8.22
Nikta, Ленулечка... собирайся с силами и перешагивай... прощай, извиняй, отпусти и попрощайся с этим отрезком твоей жизни... Прошлое не должно мешать будущему... Жить прошлым - это медленно умирать... Плохое прошлое отравляет хорошее будущее.. Удачи тебе.. Не грусти...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оффтоп | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»