• Авторизация


*** 23-11-2005 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Тольятти умер Костин родственник, замечательный дядя Слава, отработавший всю жизнь на Автовазе. Рак.
Костя уезжает через несколько часов на похороны (черт, эта сложная трасса через горы...)
Наверное, до конца недели мы с Левой остаемся вдвоем...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mintusha 23-11-2005-10:01 удалить
Никт переживательно...но ты о плохом не думай...только положительные эмоции..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»