А еще, кажется, в выходные мне наконец-то перевезут мое пианино!
Буду искать настройщика, а потом...
Ох, не ищите меня потом в инете, мои пальцы будут вспоминать другую клавиатуру :)
я, бросив музшколу после 5 лет занятий, долго-долго не хотела даже присаживаться к фортепиано - настолько сильно было отторжение из-за вечных "надо-надо-надо"
а к концу универа снова проснулось желание, но пока суть да дело, было некогда, после выпускного полтора месяца ремонтировали будущую квартиру, свадьба, переезд, а пианино перевезти не удалось - некуда было ставить его в однешке
родители грозились его выбросить, т.к. "оно только место занимает", я упросила свекра, чтобы он на время постояло у него, а там его фигачили все приходящие гости разного возраста и стадии подпития
думаю, настройщик за голову схватится, когда его увидит...
надеюсь, оно подлежит восстановлению
гитару намного проще хранить дома :) она не столь требовательна к размерам жилища...
эх, хотела же я на класс скрипки пойти, но родители были категорически против - "не желаем слушать эти концерты драных кошек, пока ты научишься на ней играть" :)