• Авторизация


хвастливое 21-11-2005 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были в гостях у Костиных родственников. Они с месяц назад прикупили музцентр с караоке, и теперь все 80 квадратов их жилой площади регулярно насыщаются мотивами и голосами всех цветов и оттенков. Конечно же, большей частью работает правило - человек голоса не имеет, но петь любит - поэтому чаще звучат "произведения" от "Дискотеки Авария" или что-то вроде "Ай-яй-яй, ни за что, ни про что, суки, негра замочили". Так и весело вроде, и не так по ушам фальш режет, да и баллы музцентр тогда щедро по сотню насыпает под дружные апплодисменты хохочущих слушателей. Я как-то робела прилюдно выступать - один раз уговорили меня, я спела "Под лаской плюшевого пледа", причем знаю, что хорошо пела, но музцентр, имеющий пристрастие к мелодиям другого рода, выдал мне 80 баллов и социально-утешительно "Вы поете неплохо". Ну это меня вогнало в комплекс и в самый темный угол - художника вообще легко обидеть :)
Вчера что-то на меня нашло, и взяв плейлист, сначала нашла пугачевские "Три счастливых дня", потом меладзевское "Я не могу без тебя". Под молчаливые одобрительные взгляды слушателей строгий аппарат выдал мне оба раза 99 баллов, и я, удовлетворенная и торжествующая, отправилась домой :) И знаете, 99 баллов были даны не зря - я на самом деле вчера была в голосе , и мой альт (диапазона хватает на недолгое сопрано) проявился на все 100 :) Прыятно

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tusik 21-11-2005-11:56 удалить
Ну надо же, какое совпадение. )) Мы вчера тоже пели под караоке. )) За одну из песен получив на двоих с Настей 98 баллов. ))

LI 5.09.15
Capt_Vimes 21-11-2005-20:42 удалить
Пыздравляю!
Хотя благодаря таким, как ты описала караокщикам - считаю что автора необходимо было в бобруйск отправить ;)
В колонках играет: Fleur - Почти реально

LI 5.8.22
Nikta 21-11-2005-22:08 удалить
автора чего отправить в Бобруйск? :)
меня, как автора текста, или создателя караоке? :)

LI 5.8.22
Capt_Vimes 21-11-2005-23:52 удалить
Исходное сообщение Nikta: автора чего отправить в Бобруйск? :)
меня, как автора текста, или создателя караоке? :)

Эээ, попробую яснее:
Изза того, что в основном караоке пользуются пьяные безголосые и не обладающие музык. слухом - создателя караоке надо придать анафеме ;)

LI 5.8.22
я тоже очень люблю петь!
но почему-то все любимые песни грустные и голосок такой жалестный -желестный!:)
Jane_Black 22-11-2005-17:53 удалить
секрек караотке - чем ромче орешь, тем больше балл - все просто =)
Nikta 22-11-2005-21:47 удалить
Исходное сообщение Jane_Black: секрек караотке - чем ромче орешь, тем больше балл - все просто =)

я догадалась, что во многих вариантах это прокатывает, и чаще всего в случаях, когда человек не умеет петь, что называется, вапще
но "Под лаской плюшевого пледа" не орется, а поется тихим голосом, и аппарат оценил исполнение в 96 баллов

LI 5.8.22
Nikta 22-11-2005-21:51 удалить
Исходное сообщение Любимая_NATA: я тоже очень люблю петь!
но почему-то все любимые песни грустные и голосок такой жалестный -желестный!:)

а мы помним! как видим надпись "Ланфрен-ланфра", так сразу хихикаем - это Наташкин репертуар :)

LI 5.8.22
Правильно выше сказали,что чем громче орёшь - тем больше баллов))
Ещё есть песня про мамонтёнка - на ней все 100 баллов набирают))Даже я с отсутствием слуха и голоса))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хвастливое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»