С головой окунулась в атмосферу Твин Пикса.
Вот бы найти еще на DVD сам ТП и его приквел - FWWM (Fire walk with me).
Одри Хорн и сейчас, по прошествии стольких лет, самая красивая девушка Твин Пикса
Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(Ну давай тогда я тебе на Новый год в качестве подарка вышлю)) Пиши мне адрес в личку)
Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(погоди, я же на год тебя старше всего... насколько помню, первый раз ТП показывали, когда я училась в 11м классе (ты, значит, была в 10м), время показа было после 23 часов. 15-16 лет - не такое уж и малолетство :) Ты вообще не смотрела ТП? Его повторяли, помнится, несколько лет назад (года 3-4 вроде как), но я смотрела урывками - было некогда и все такое...
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_IЯ сначала в магазинах посмотрю. Если у вас есть, должен и у нас где-нть заваляться. :)Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(Ну давай тогда я тебе на Новый год в качестве подарка вышлю)) Пиши мне адрес в личку)