• Авторизация


как когда-то 17-11-2005 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С головой окунулась в атмосферу Твин Пикса.

Вот бы найти еще на DVD сам ТП и его приквел - FWWM (Fire walk with me).

Одри Хорн и сейчас, по прошествии стольких лет, самая красивая девушка Твин Пикса

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ex-girlfriend 18-11-2005-09:19 удалить
Пиши свой адрес в личку.Видела у нас такой ДВД.Причем все на 2-х дисках.Пришлю на Новый Год.
А что, по телеку запустили???? Где, когда?
Крапива 18-11-2005-11:51 удалить
про Одри - согласна на все 100))) LI 5.8.17
Nikta 18-11-2005-12:48 удалить
Ex-girlfriend, ого-го!!! Ты просто невероятная! :)
Nikta 18-11-2005-12:53 удалить
Первоцвет, не, не по телеку, увы и ах. Я достала с полки "Тайный дневник Лоры Палмер" и "Автобиографию Дейла Купера", перечитала в 4 раз и убедилась, что написано очень хорошо - атмосфера передана на все 100, хотя есть и расхождения с сериалом. На выходных заберу у родителей 2 тома новельного "Твин Пикса", написанного конкретно по сериалу. Под впечатлением зашла на тематические сайты по Дэвиду Линчу и в итоге сидела до 4 утра, читая-читая-читая...
Nikta 18-11-2005-12:59 удалить
Крапива, ах, что за женщина, да, Ириш? Я бы в свое время за такой на край света пошла, если бы она позвала... :)
Nikta, А у нас я видела на ДВД несколько сезонов "Твин Пикс" продают. Так что если приедешь в Ёбург - обязательно тебе покажу))Если до НГ не дотерпишь - у нас купишь))
M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(
Nikta 20-11-2005-19:16 удалить
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: Nikta, А у нас я видела на ДВД несколько сезонов "Твин Пикс" продают. Так что если приедешь в Ёбург - обязательно тебе покажу))Если до НГ не дотерпишь - у нас купишь))
я к вам попаду не раньше лета :) LI 5.8.22
Nikta, мда.....ну до лета ещё дожить надо)) не будем тогда загадывать заранее)
Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(
Ну давай тогда я тебе на Новый год в качестве подарка вышлю)) Пиши мне адрес в личку)
Nikta 21-11-2005-00:46 удалить
Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(
погоди, я же на год тебя старше всего... насколько помню, первый раз ТП показывали, когда я училась в 11м классе (ты, значит, была в 10м), время показа было после 23 часов. 15-16 лет - не такое уж и малолетство :) Ты вообще не смотрела ТП? Его повторяли, помнится, несколько лет назад (года 3-4 вроде как), но я смотрела урывками - было некогда и все такое...
Nikta 21-11-2005-00:55 удалить
M_A_R_T_I_N_I, да уж, дожить для начала надо :) Авось раньше и получится, но глубоко навряд ли. А летом, возможно, приедем на уик-энд вместе с Море
Nikta, я, учась в школе, ложилась спать в 10. Если б я смотрела кино после 23 часов, школу пришлось бы бросить.
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Исходное сообщение Первоцвет M_A_R_T_I_N_I, Я тоже хочу. Давно ищу. Потому что по телеку не видела по причине тогдашнего моего малолетства. Сейчас хочу посмотреть. В инет-магазинах "нет в наличии". :(
Ну давай тогда я тебе на Новый год в качестве подарка вышлю)) Пиши мне адрес в личку)
Я сначала в магазинах посмотрю. Если у вас есть, должен и у нас где-нть заваляться. :)
Nikta 21-11-2005-11:09 удалить
а ты жаворонок? :) я сова, поэтому всегда ложилась поздно, хотя тоже училась впервую смену, и неплохо училась вобщем-то - что в физмат лицее, что в обычной средней, но сильной по преподаванию, школе - серебряная медаль и ни одной четверки в аттестате :) я днем иногда спала часок-другой, если удавалось время выкроить, но это бывало редко по 8-10 часов сплю только в выходные, и то редко, а в основном часов 6 на сон у меня и ради Твин Пикса я могла пожертвовать и ими :) LI 5.8.22
Nikta, я не сова и не жаворонок, просто люблю поспать и 8 часов мне необходимы. :)
Nikta 21-11-2005-11:17 удалить
эх, я тоже на самом деле поспать люблю, но почему-то утыркать себя в постель ну никак не могу (хех, примерно тоже по сексу творится :)) LI 5.8.22
Nikta, со мной тоже бывает. Иногда очень жалко тратить время на сон. :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как когда-то | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»