• Авторизация


эгоистичное 17-11-2005 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на самом деле я боюсь теперь

мне банально страшно

и от того, что если бы не звонок, то вместе с соседом с проломленной башкой лежала бы и я

и хз, что было бы с Левой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Жас_II 17-11-2005-13:37 удалить
возможно на вас двоих бы не напали, так что возможно проломленной башки бы ни у кого не было LI 5.8.22
Nikta 17-11-2005-13:42 удалить
возможно парень бил своим грузиком, который принес с собой если бы не звонок, я бы зашла в подъезд секунд через 5 после соседа, а по показаниям его ударили сразу же Лева испуган - весь вечер твердил о дяде, у которого болит голова LI 5.8.22
Tusik 17-11-2005-13:46 удалить
Да, это страшно. Мне проламывали башку. Благо, все обошлось. Береги себя... LI 5.09.15
меня удивляет, что напарник - девушка.
Ksyu77 17-11-2005-13:50 удалить
Действительно ужас, вот и не верь в случайности. Подружке своей спасибо скажи, что позвонила... LI 5.8.22
Ksyu77 17-11-2005-13:51 удалить
Меня так как-то мужчина спас на улице, когда спросил который час. А впереди ледяная глыба с дома свалилась. LI 5.8.22
Nikta 17-11-2005-15:14 удалить
Ksyu77, да уж... Приятельнице сказала спасибо сегодня она очень удивилась, что вот так, просто позвонив, возможно спасла нам с Левой жизнь
Это шок у тебя от случившигося .
Рано еще тебе. Не твое время... Очень тебя понимаю, сочувствую. Главное, не зацикливайся на этом, не развивай фобий.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эгоистичное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»