Только что от меня ушли милиционеры. Теперь я - официальный свидетель.
Как я и думала, сосед, пожилой мужчина, зашел в подъезд, ничего не успел разглядеть, т.к. его сразу же несколько раз ударили по голове. После того, как он упал, потеряв сознание, ублюдки его обчистили и выбежали из подъезда, в это время я их и увидела.
Соседа госпитализировали, состояние средней тяжести, на данный момент он - лежачий больной.
Я дала показания, жаль в основном они касались одежды этой парочки, т.к. лиц практически не разглядела.
Выяснилось, что это не разовый случай, в округе было еще несколько нападений.
LI 5.8.22