• Авторизация


Только что - 2 17-11-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что от меня ушли милиционеры. Теперь я - официальный свидетель.
Как я и думала, сосед, пожилой мужчина, зашел в подъезд, ничего не успел разглядеть, т.к. его сразу же несколько раз ударили по голове. После того, как он упал, потеряв сознание, ублюдки его обчистили и выбежали из подъезда, в это время я их и увидела.
Соседа госпитализировали, состояние средней тяжести, на данный момент он - лежачий больной.
Я дала показания, жаль в основном они касались одежды этой парочки, т.к. лиц практически не разглядела.
Выяснилось, что это не разовый случай, в округе было еще несколько нападений.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nikta 17-11-2005-13:04 удалить
да уж... а как уберечься от удара по голове, когда ты не видишь нападающих? мне несколько некомфортно быть свидетелем страшновато, честно признаюсь LI 5.8.22
Nikta, мне бы тоже было страшно.
Capt_Vimes 17-11-2005-20:55 удалить
Жопа. Но главное, конечно не хорошо так говорить, не ты и не ктото из твоей семьи. В колонках играет: ATB - I Will Not Forget LI 5.8.22
Вот точно наркоманы какие-нибудь. Только они как шакалы без стыда на пенсионеров могут нападать.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только что - 2 | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»