• Авторизация


прошу 17-11-2005 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В 11 часов по московскому времени моей лучшей подруге Свете начнут делать очень сложную и опасную операцию. Мы (я и все, кто ее хорошо знает) очень переживаем...
Подержите за нее кулачки, пожалуйста!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
держим. Только вот время уже московское - 12:50.
Nikta 17-11-2005-12:51 удалить
пока мне врубили инет... писала пост в 10 по мск спасибо LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»