Подходит на днях ко мне Масяня с каким-то журналом в руках и усиленно сует мне его в руки. Беру, еще ничего не понимая, спрашиваю: "Лёв, а зачем мне этот журнал?" Масяня ставит свой пальчик на обложку и твердо и уверенно говорит: "Это ми" (случаются у него словечки по-англицки). Вглядываюсь в дядю на обложке, переспрашиваю "Лева, ты хочешь сказать, что это - ты?", он кивает головой, только что "йес" не говоря. Я ему: "Мась, ну ты же сейчас совсем на него не похож", а Мася в ответ - "Это ми больсой!" С этим не поспоришь, остается только одобрить вариант внешности и ждать.
[403x438]