ой, нет! Самолет в 23 часа, пока встретим, пока багаж получим, домой приедем часам к 2-3 ночи
куда Леву таскать? не, он дрыхнуть будет у прабабушки, куда и приедем с родителями
LI 5.8.22
Вот была же у меня мысль после клуба в инет залезть....
Нет же - готовить попёрлась,а там и время сериалов подошло.
Жаль. Я бы адрес написала. От нас 20 мин. до аэропорта - вечером пробок нет .
Я тефтели вкусные сделала и фасоль по новому рецепту.
Эх....
да ладно, мы бы все равно не смогли поехать по адресу - во-первых города не знаем вообще, до самого Кольцова добрались-то не сразу, а в темноте в незнакомом городе кружить по улицам - тот еще подвиг. Да и приехали мы поздно - в 22.40, встретили родителей через час (самолет задержался на полчаса) и домой дунули. Вернулись в полтретьего, пока вещи разобрали, с ног чуть не валились.
Как-нибудь в другой раз, есть у нас задумка съездить на весь день в Ебург, город посмотреть, повидаться с кем-нибудь :) Может с Юлькой-Морькой выберемся как-нить...