Два дня отходили в садик и теперь снова дома. Всю ночь температура 39.5.
Сейчас бегает довольный и внешне_здоровый, и никаких признаков того, что была высокая температура.
slava702000,не переживай!
Сейчас вот у нас вроде налаживается - подряд неделю ходим, и вчера-сегодня уже остается без слез, ест в садике, и даже улыбался и пытался говорить с воспитательницей
тьфу-тьфу-тьфу! :)
Исходное сообщение Nikta slava702000,не переживай!
Сейчас вот у нас вроде налаживается - подряд неделю ходим, и вчера-сегодня уже остается без слез, ест в садике, и даже улыбался и пытался говорить с воспитательницей
тьфу-тьфу-тьфу! :)