• Авторизация


опять двадцать пять 11-11-2005 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два дня отходили в садик и теперь снова дома. Всю ночь температура 39.5.
Сейчас бегает довольный и внешне_здоровый, и никаких признаков того, что была высокая температура.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Во! Мой тоже распознал, что если болеешь - в садик не идешь. :)
Nikta 11-11-2005-10:31 удалить
я тоже поняла, что это все на нервной почве
Лева еще заливает, что его воспитательница бьет
думалка работает на все 100

LI 5.8.22
Слава1970 11-11-2005-10:44 удалить
Ужас. Я из-за этого со страхом представляю, как мы в садик пойдем!
Nikta 16-11-2005-10:58 удалить
slava702000,не переживай!
Сейчас вот у нас вроде налаживается - подряд неделю ходим, и вчера-сегодня уже остается без слез, ест в садике, и даже улыбался и пытался говорить с воспитательницей
тьфу-тьфу-тьфу! :)
Слава1970 16-11-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение Nikta
slava702000,не переживай!
Сейчас вот у нас вроде налаживается - подряд неделю ходим, и вчера-сегодня уже остается без слез, ест в садике, и даже улыбался и пытался говорить с воспитательницей
тьфу-тьфу-тьфу! :)


Спасибки. Надеюсь, так и будет.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять двадцать пять | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»