
Исходное сообщение Nikta шея длинная, не спорю, но с самого рождения на ней две глубокие поперечные морщины :( женская половина родни с моего малолетства переживала по этому поводу, дескать, старить шея меня будет намного раньше времени ну а ноги и глаза - это наше фсё :)Мда... нашли насчет чего переживать с малолетства... а у меня веки нависающие, вроде никто не переживал насчет моей старости ))
Исходное сообщение Mintusha: Никита ты обалденна! И надо же так стрижка идет, увидела и о Море вспомнила :) Юля как дела???Карашоооооо )))