• Авторизация


фото 10-11-2005 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ya1.jpg (162x172, 15Kb)

 

ya2.jpg (164x123, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Nikta 10-11-2005-07:55 удалить
вот все бы хорошо, но за что мне такая шея... наверное, самая некрасивая часть моего тела :(
Madame_Cannelle 10-11-2005-10:43 удалить
Лен, у тебя красивая длинная шея и длинные ноги. Глазищи тоже, вон какие, большие :) Ты же кра-са-ви-ца!
Megan 10-11-2005-11:09 удалить
Да-да-да! :) Полностью согласна со Звездной пылью! Не прибедняйтесь! Шея длинная, красивая. А про глазищи вообще молчу.
Nikta 10-11-2005-11:16 удалить
шея длинная, не спорю, но с самого рождения на ней две глубокие поперечные морщины :( женская половина родни с моего малолетства переживала по этому поводу, дескать, старить шея меня будет намного раньше времени ну а ноги и глаза - это наше фсё :)
Никтусь, красотища! :) А до истерического хохота сынулька довел?
Море 10-11-2005-18:05 удалить
супер ) мне очень нравится твое "говорящее" лицо ) мы стобой похожи в этом ) кстати, новая стрижка? кстати, можно и аватары ) LI 3.9.25
Море 10-11-2005-18:08 удалить
Исходное сообщение Nikta шея длинная, не спорю, но с самого рождения на ней две глубокие поперечные морщины :( женская половина родни с моего малолетства переживала по этому поводу, дескать, старить шея меня будет намного раньше времени ну а ноги и глаза - это наше фсё :)
Мда... нашли насчет чего переживать с малолетства... а у меня веки нависающие, вроде никто не переживал насчет моей старости ))
Mintusha 10-11-2005-19:12 удалить
Никита ты обалденна! И надо же так стрижка идет, увидела и о Море вспомнила :) Юля как дела???
Ёлкина 10-11-2005-19:14 удалить
Красотуля какая! :) Ээх!
Nikta 10-11-2005-19:51 удалить
Море, вот тебе в галерею "живого" лица :) ya3.jpg (189x188, 16Kb) [219x211]
Nikta 11-11-2005-07:13 удалить
Первоцвет, ага, укатали сивку крутые горки, а меня Мася ухохотал :)
march 11-11-2005-10:38 удалить
вторая вообще... гламурная =))) ты красивая! :)
Море 12-11-2005-08:01 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Никита ты обалденна! И надо же так стрижка идет, увидела и о Море вспомнила :) Юля как дела???
Карашоооооо ))) LI 3.9.25
Море 12-11-2005-08:01 удалить
Ленка, гранд мерси ) и тебя посчитала ) LI 3.9.25
Nikta 16-11-2005-11:15 удалить
march, ага, и шея в складочку :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»