• Авторизация


мдя 10-11-2005 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас стала смотреть фотографии, что я сделала в Левин ДР и поняла, что из всех более-менее получилась только одна - с тортом.


Значит будет торт:


[550x553]

Еще одна, на которой хоть кого-то можно разобрать, . Костин отец, по совместительству деда Яша, держит на руках своего единственного и обожаемого внука:

 

[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Tusik 10-11-2005-10:29 удалить
Замечательный торт, изумительный именинник. Дорогая, примите мои поздравления, я не знала, что у Левыча день рождения! Пусть растет на радость маме, здоровым, крепким мужчиной! LI 5.09.15
Megan 10-11-2005-11:08 удалить
С прошедшим днем рождения! Счастья и здоровья Левочке и его родителям :) Лен, а это покупной торт или Вы сама сделали такую красоту?
Nikta 10-11-2005-11:27 удалить
спасибо большое! Торт покупной (я не осилила бы на данном этапе развития своих кулинарных способностей такую красоту :)) Косте повезло наткнуться в магазине на тележку с эксклюзивными тортами (вот он - геймер во плоти, откопал такой клад! :)), выбрал из них самый приглянувшийся (они не повторялись), и привез. Все были потрясены, и я в том числе! :)
Никтуша, какие же вы уже взрослые! С именинником тебя, родная, с двухлетием твоего Самого (на данный момент;)) Величайшего Творения! Я тут вспоминала о вашем рождениии. И в который раз поразилась твоей силе и твоей хрупкости. Никтуша - ты Чудо Необыкновенное И пусть слезы будут от Счастья, от Радости, от Гордости за своего Такого Чудесного Замечательного Малыша! Живите долго, живите счастливо, пусть у вас все будет хорошо!
Поздравляю вас!!! Торт, действительно, обалденный.
Ёлкина 10-11-2005-19:11 удалить
Торт - загляденье! :) Левке понравился? :)
Mintusha 10-11-2005-19:15 удалить
Поздравляю все семейство с такой датой! Здоровья и счастья! Ну папа молодец, какой тортик отхватил!
Nikta 10-11-2005-19:18 удалить
Аранжевая_Мама, ох, Наташ, можешь же ты слова подобрать... чуть не прослезилась, читая... Лёфка, действительно, моё всё! спасибо :)
Nikta 10-11-2005-19:23 удалить
Ёлкина, и не только ему :) По рецептуре (как потом углядели), это был медовик с эксклюзивной "внешностью", так что на вкус он был ОЧЕНЬ приятным :)
Nikta 10-11-2005-19:30 удалить
Mintusha, спасибо :) Папа у нас всегда молодец, а не только по части тортиков. Это тоже радует :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»