Устроила себе небольшой отпуск - сняла модем на неделю. Как сейчас вижу, особой драмы ни для кого в этом не приключилось - все жили, как жили, никто не потерял.
Что делала: 1. Отпраздновали Левин День рождения. Масяньке исполнилось 2 года, и большое спасибо тем, кто вспомнил и поздравил! Несколько фотографий будут позже.
2. Долечивала Масянькин фаринготрахеит, принесенный из садика. Выпили туеву кучу лекарств, прошли курс УФО, и вот - сегодня Лева первый день ходил в сад. Охохонюшки... Он говорит, что там его бьют, я знаю, что он обманывает, он ничего там не ест, только тихо плачет, сидя в углу. мля, мля, мля...
3. Пыталась осилить витражные краски. Купила специально детский набор, теперь у Левы на окнах две (кривоватые) забавные аппликации - паровоз и воздушный шар. Буду пытаться дальше.
4. Теперь я являюсь консультантом группы поддержки по грудному вскармливанию. Несколько инициативных мамочек организовались, и сейчас нас подковывают врачи-педиатры, официально дипломированный консультант по ГВ и детский психолог. Надеюсь, что это впоследствие даст мне шанс кому-то реально помогать.
5. Что еще рассказать?
[477x428]
[322x497]
[699x478]
Исходное сообщение Дзинь-дерелла Люстра тоже прикольная )да уж, прикольная только света от нее, как от козла молока мой совет - если вздумаешь что-то подобное брать себе, лучше передумай! У нее из-за тканевой основы требования к лампочкам, чтобы не более 60Вт, яркость которых крадется еще вдвое из-за слоя ткани. Сейчас поставили энергосберегающую лампочку на 100Вт, но и с ней тускло. Придется на стены светильники развешивать :(