• Авторизация


плюсы-минусы 09-11-2005 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Родители улетели в отпуск в Париж - это плюс
Очень переживаю из-за этих беспорядков. Это минус...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tusik 10-11-2005-10:16 удалить
Моя знакомая девушка из Парижу говорит, что ничего там страшного нету.

LI 5.09.15
Nikta 10-11-2005-11:32 удалить
родители тоже говорят, что в центре все спокойно (они живут в гостинице напротив Лувра)
держу за них пальцы на всякий случай
PennyLane 10-11-2005-12:41 удалить
Ихние беспорядки наверно приравниваются к нашей повседневной жизни)))
Nikta 10-11-2005-12:43 удалить
у нас не жгут машины со скоростью один город-одна ночь-1500 машин

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плюсы-минусы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»