• Авторизация


я от дедушки ушел, я от бабушки ушел... 01-11-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сфильцевала для Левки по его заказу Колобка. Знатный получился зверь - сочно-желтый, румяный, с улыбкой на все лицо. Когда нос прилаживала, увлеклась даже, и вместо бульбочки сотворила греко-римский такой нос с четкими ноздрями :)
Оставалось сделать только глаза. Точнее, глаза я сделала за неимением ничего лучшего из бисера, но Лева ловко в течение первого же вечера игры вырвал один глаз, и я забрала Колобка от греха подальше, чтобы вернуть его Маське с полноценными глазами-бусинками.
Увы. Колобок получился такой настоящий, что через день просто-напросто слинял. Я показала его в гостях, он народу очень понравился, я положила его обратно в сумку, и вот - его нет нигде. Ни в сумке, ни в гостях, ни дома, нигде. Блин!
Хотела сделать семейку муми-троллей, но уже боюсь, что они скопом уйдут искать звезду, а я опять останусь в растерянности хлопать глазами у пакета шерсти с иголкой в руках.


LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ой, сделай, сделай мумиков! И нам покажешь! :)
Nikta 01-11-2005-13:14 удалить
Первоцвет, попробую :)
что жалко - я ведь колобка даже сфотографировать не успела :(
балин :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я от дедушки ушел, я от бабушки ушел... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»