Сегодня отвезла в ДР первую партию, взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет
[показать] Собираем посылки дальше!