• Авторизация


гы-гы-гы 28-10-2005 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, наверное, нехорошая и злая. Я сегодня хихикала над человеком, попавшим в небольшую неприятность. Знала, что нехорошо, а все равно хихикала.

Дело было так: есть у нас в доме одна снобствующая мадама. Жена известного хоккеиста со всеми вытекающими, которую муж посадил на Mersedes 320ML, и на котором она медленно и печально катается по двору. Как я уже упомянула, дамочка - сноб, отчего у меня к ней одно только отношение - издалеко-любопытствующее. Забавно порой смотреть сочетание тех гримас, что она квасит по дороге из своего мерина до подъезда, с длиннющими дредами, кои из себя являют прическу на протяжении последних двух месяцев.

Сегодня возвращаюсь из поликлиники с Левычем, отчаянно борясь со снежным бездорожеьм с помощью летней коляски-трости, и вижу, как плавно выворачивает из-за угла мадама на своем траулере. Я во двор завернула, сразу перешла на тропинку, чтобы мадаме не мешать, иду дальше, а ее что-то нет и нет. Оборачиваюсь, а мерс стоит, своей породистой мордой уткнувшись в законсервированные кусты сирени, и растерянно моргает габаритами. Т.е. мадам банально не вписалась в поворот :) И я не удержалась :)

Не, она потом вырулила и о-чень мед-лен-но заехала во двор, потом по дорожке тихо-тихо подъехала к подъезду и правильно припарковала своего обиженного коня с поцарапанной мордой, всё путем :)

Но я хихикала над ней долго :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
с 14 ноября я иду учиться на права! но я не сноб! и я люблю сирень!:)))
Nikta 28-10-2005-14:15 удалить
ты у меня вообще умница :) LI 5.8.22
ilance 28-10-2005-15:38 удалить
ИМХО, начинающие водители совершают ошибки независимо от марки машины. А в чем выражается ее снобство?
Nikta 28-10-2005-17:07 удалить
она, НЕ начинающий водитель т.к. близко с ней не знакома (и нет желания), то ориентируюсь по поведению а-ля особа королевских кровей вечно презрительно поджатые губы, высоко вздернутые брови, рот куриной жопкой, и прочее-прочее, хотя ее заслуга только в том, что она - жена хоккеиста и не более LI 5.8.22
Aleco_sun 28-10-2005-21:04 удалить
Мадама энта учится ездить не "ТАМ" и не на "ТОМ". Во первых опасно для окружающих,а во вторых смешно, даже мне


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гы-гы-гы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»