Я, наверное, нехорошая и злая. Я сегодня хихикала над человеком, попавшим в небольшую неприятность. Знала, что нехорошо, а все равно хихикала.
Дело было так: есть у нас в доме одна снобствующая мадама. Жена известного хоккеиста со всеми вытекающими, которую муж посадил на Mersedes 320ML, и на котором она медленно и печально катается по двору. Как я уже упомянула, дамочка - сноб, отчего у меня к ней одно только отношение - издалеко-любопытствующее. Забавно порой смотреть сочетание тех гримас, что она квасит по дороге из своего мерина до подъезда, с длиннющими дредами, кои из себя являют прическу на протяжении последних двух месяцев.
Сегодня возвращаюсь из поликлиники с Левычем, отчаянно борясь со снежным бездорожеьм с помощью летней коляски-трости, и вижу, как плавно выворачивает из-за угла мадама на своем траулере. Я во двор завернула, сразу перешла на тропинку, чтобы мадаме не мешать, иду дальше, а ее что-то нет и нет. Оборачиваюсь, а мерс стоит, своей породистой мордой уткнувшись в законсервированные кусты сирени, и растерянно моргает габаритами. Т.е. мадам банально не вписалась в поворот :) И я не удержалась :)
Не, она потом вырулила и о-чень мед-лен-но заехала во двор, потом по дорожке тихо-тихо подъехала к подъезду и правильно припарковала своего обиженного коня с поцарапанной мордой, всё путем :)
Но я хихикала над ней долго :)