а мне всегда снилось, что я через пузико могу видеть эти самые ножки-ручки, даже пальчики перебирать...
ЗЫ: а это настоящее фото? мне кажется, что кожа слишком толста для того, чтобы вот так вот каждый пальчик...я дура, да?
думаю, что однозначно была детальная доработка фотошопом, но пяточки иногда все равно ведь довольно явственно выпирают :) на фото просто пальчики дорисовали, но каков эффект :)
У меня увидела, у меня! А мне кто-то по почте уже очень давно прислал, еслизнаете есть такая рассылка разных хохмочек, анекдотов и приколов. Может и фотомонтаж, но зато очень душевно!
Исходное сообщение slava702000: У меня увидела, у меня! А мне кто-то по почте уже очень давно прислал, еслизнаете есть такая рассылка разных хохмочек, анекдотов и приколов. Может и фотомонтаж, но зато очень душевно!
нет, не у тебя, а у одной девушки по имени Галина в ЖЖ