и думать, на кого же именно из нас похож Лева, вот вам
слева весьма упитанная и лысая мама, справа - отец-клон
Сам потомок с печеньем в зубах для сравнительного анализа (не печенья, а потомка :)):
[512x533]
Исходное сообщение march: муж и жена - одна... эта... как ее =))))))одна кровь, хе-хе :)
Исходное сообщение Nikta: Жас_II, Люб, у нас и с глазами как-то непросто - разрез скорее мой, но чуть тяжеловатое верхнее веко - Костино, у меня глаза открыты а губы... красивые у него губы, чего и говорить :)я только по фото сужу:)