• Авторизация


несколько сиюминутных фотографий 26-10-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под кат выкладываю

Это Масянька - мой помощник (фартук одет на почти_голое тело). Сбежал от меня в коридор и пытался укрыться за коляской :) [482x734]

Это на том же месте, но в цвете - поверх платья уже фартук, на Леве его белая кружевная красота, но т.к. вид сзади, то главное украшение - попень :)

[503x771]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ой, красавчик! :) на первой фотке - прямо ангелочек! А платье-то, платье-то это? Шикарно, действительно не кака! Постой, или это фартук сверху? :)))
Nikta 26-10-2005-17:38 удалить
Фартук, фартук :) Платье чуть-чуть из-под него выглядывает это мы с Левычем пирожки стряпали, чтобы отнести потом в больницу соседке... снесла, называется, Красная Шапочка пирожки бабушке... :(
Слава1970 26-10-2005-18:40 удалить
какая хорошенькая!
Nikta 26-10-2005-19:06 удалить
slava702000, Масянька-то? ну да, ОН у меня хорошенький
Слушай, ну правда, в фартуке получилась чудесная девочка )) А ты очень худенькая )
Nikta, чадо такой миленький)Маленький хитрюга) И у тебя такая фигура изящная - выглядишь превосходно!)
Nikta 26-10-2005-21:39 удалить
спасибо :) чадо милое, еще бы не болело, как только речь о садике заходит... ну а к фигуре у меня свои счеты (как у каждой, наверное :)) - талию хотелось бы потоньше, ну да не судьба - она у меня была 59 см только, когда я была жуткой дистрофанкой в 48кг, ну и верхние "90" мне бы душу грели, если бы вернулись :) ну да это ТАКИЕ мелочи :) руки-ноги всегда тонкими были, это они сейчас еще подкачанные чуток, а то - у-у-у, вообще пурга была :) так и называли - Лена-спичка или Девочка-веточка
Nikta 26-10-2005-21:41 удалить
а соседку, для которой мы пекли пирожки, оказывается в хоспис положили... умирать, судя по всему перелом шейки бедра, и хотя ей всего 63, она и так инвалид с очень хрупкими костями, видимо, надежды никакой на выздоровление не осталось :( завтра в хоспис пойду к ней
Nikta, а у соседки родственников то нет что ли?(( Обычно пожилым людям при такой травме протез в сустав вставляют.......Отечественные не очень дорого стоят....
Nikta 26-10-2005-22:18 удалить
я сама в шоке и ничего не понимаю сейчас у нее есть только племянник, с которым всегда были очень теплые и близкие отношения соседка - инвалид с детства, как я поняла: сердце, суставы и прочее-прочее ей по состоянию здоровья нельзя было даже институт заканчивать, хотя вся семья у нее - потомственные ученые-физики, племянник в том числе и вот - узнаю, что она в хосписе, медсестра на посту сказала, что туда отправляют, когда родня отказывается, а квартиру ее государство себе заберет в счет оплаты услуг и проживания в хосписе ничего не понимаю, голова кругом. завтра пойду ее навещу LI 5.8.22
solo-vey 26-10-2005-22:52 удалить
Фигура-класс! Масянька-симпотяга!
Никтуш - фотка загрузилась и я обалдела - поначалу решилось мне, что это ты в детстве( ну девочка же - кудряшки-платьеце)), а потом уже доперла, что это Масянька. ух ты, как похож.. взгляд мамин!
Nikta 27-10-2005-10:17 удалить
эх... не было кудряшек у меня даже в детстве... а насчет того, похож ли он на меня или нет, специально сейчас пост с фотографиями тиснула :) он на меня только взглядом и похож, увы и ах
Nikta 27-10-2005-10:17 удалить
solo-vey, пасибки :)))
он на меня только взглядом и похож, увы и ах
это и резануло сразу:)
Nikta 27-10-2005-13:05 удалить
только Левка - шкода во всем, а я только во взгляде, да в очень_близком_кругу LI 5.8.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник несколько сиюминутных фотографий | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»