• Авторизация


не кака 26-10-2005 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот это платье Лева разрешает мне носить

не знаете, когда вернется грудь, а?

мой бритый затылок люб мне :)

[380x629]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Крапива 26-10-2005-15:30 удалить
боже, какая ты тоненькая!!!))) Flow musicночные снайперы - асфальт LI 5.8.17
Постой, постой! Это издевательство над читателями? :) Даешь нормальную фотку в цвете!
Nikta 26-10-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Крапива: боже, какая ты тоненькая!!!))) Flow musicночные снайперы - асфальт LI 5.8.17
(уныло) ага... 59 кило... "мадам, у вас дефицит веса!" LI 5.8.22
Nikta 26-10-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение Первоцвет: Постой, постой! Это издевательство над читателями? :) Даешь нормальную фотку в цвете!
э-э-э... а я разве издевалась? :) как-то не подумала, что не понравится без_цвета как-нибудь исправлюсь :) LI 5.8.22
Nikta, ну посуди сама - шарики хороши, ковры хороши. А где там обещанное платье??? И ты, наконец? А то мало ли что - вдруг это и не ты вовсе. :)
Nikta 26-10-2005-16:02 удалить
а-а-а! об этом я и не подумаль :) LI 5.8.22
солидарна с Первоцветушкой:) где Никта?
Nikta 27-10-2005-10:19 удалить
да тама я, в тени :)
оно и понятно, что в тени, но хотелось бы как-то менее...силуэтно;) ту самую "некаку" разглядеть, да и тобой полюбоваться:)
Nikta 27-10-2005-13:17 удалить
мне как-то силуэтом больше нравится :) не мастерица я фотографироваться, а силуэт - он и в Африке силуэт платье могу без меня сфотографировать :) LI 5.8.22
загадочная ты наша, таинственная;) зы: а накой нам платье без содержимого, нам содержимое подавай...(была бы дядькой - добавила б - "без платья";))))))
Nikta 27-10-2005-14:11 удалить
Аранжевая_Мама, ага, шпиёнка та ищо :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не кака | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»