Вот он - сын ошибок трудных, мой первый опыт в фильце :) Иглы с мохером (прислали 7 игл и мохер 3 цветов) шли ко мне долго, путь из Москвы был неблизким, но все же верным. И вот итог (простите за неудачный фон) -
Лева даром, что жуткий привереда, влюблен в него с тех пор, когда кроме головы и ног у мишки ничего не было :)
А сейчас мне почему-то хочется сделать банального колобка, да и Масяня просит
[505x668]
[698x555]
[699x524]