• Авторизация


сумасшедшее 24-10-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама, ну почему же они двигаются, если они неподвижны?

LI 5.8.22
[500x337]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nikta 25-10-2005-12:05 удалить
Исходное сообщение ulex: непонятно.....

мне тоже :)

LI 5.8.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумасшедшее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»