• Авторизация


симпатийное :) 22-10-2005 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фух! Раздала скопившиейся у меня симпатии. Их, как всегда, не хватило :)
Оказывается, многим людям, которых я искренне уважаю и ценю, симпатии в свое время забыла отправить, при этом сидела, уверенная в том, что уж кому-кому, а им-то в первую очередь отдала кулачки. Вот балда! Исправилась (частично) :)
Спасибо за присланное сердечко (хоть оно, как всегда без подписи :(), такие замечательные слова были в сопровождении...
Эх :) Хорошо с вами :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nikta 23-10-2005-10:24 удалить
спасибо вам, девочки :)
Ksyu77 24-10-2005-12:18 удалить
А меня обделила....:(

LI 5.8.22
Ex-girlfriend 24-10-2005-13:49 удалить
меня на ли.ру держат именно такие как ты. которых читаю уже по 2 года. и которые стали как подруги. если долго не пишут-волнуюсь.и сама пишу совсем не потому почему все начинала.
Nikta 24-10-2005-15:17 удалить
Ex-girlfriend, спасибо :) Мне так приятно, что здесь есть такие близкие, хотя и далекие люди :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпатийное :) | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»