Фух! Раздала скопившиейся у меня симпатии. Их, как всегда, не хватило :)
Оказывается, многим людям, которых я искренне уважаю и ценю, симпатии в свое время забыла отправить, при этом сидела, уверенная в том, что уж кому-кому, а им-то в первую очередь отдала кулачки. Вот балда! Исправилась (частично) :)
Спасибо за присланное сердечко (хоть оно, как всегда без подписи :(), такие замечательные слова были в сопровождении...
Эх :) Хорошо с вами :)
LI 5.8.22