• Авторизация


для челябинских читателей 18-10-2005 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кросс-пост в сообществе "Челябинск"

Вещи и игрушки для дома ребенка

У многих из нас дома есть детские вещи и игрушки, которые валяются заброшенными и ненужными уже долгое время. Может быть появится желание отдать это тем, кто нуждается, в частности собрать пакет-мешок вещей-игрушек и отдать их в один из челябинских Домов ребенка (их в городе три - на северо-западе, в Ленинском районе, и на улице Смирных рядом с улицей Лесопарковой).
Я созвонилась с Домом ребенка №3, что в Ленинском районе, мне сказали, что вещам-игрушкам будут рады. Из требований - самый минимум: чтобы вещи были чистыми и не совсем убитыми. Их, конечно, посмотрят, и что откровенно не подходит, отдадут обратно, но в любом случае помощи такой будут рады. Думаю, что в других Домах ребенка тоже не пошлют лесом.
Наверное, лучше будет собрать вещей-игрушек побольше, чем таскать туда каждый день по мешочку от каждого, хотя, конечно, кому как удобнее.

Если что, мои контакты: nikta_lendrova(собака)mail(точка)ru
ICQ 114047819
В сети каждый день, на лиру меня найти легко и просто, к тому же здесь есть личка - пишите, договоримся вместе, как лучше поступить.
Советам бывалых по этой теме буду благодарна, как и предложениям

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Никт, кто-то писал про подобный поход пару лет назад здесь же, на лиру. Так вот: послали их из детдома со старым шмотьем и игрушками. :(
Не, у нас в Красноярске рады всему!!! Похвастаться хочу: мы снимаем прогрумму для ТВ "Ищу маму и папу" показываем ребятишек, рассказываем какие они, чем любят заниматься, какой характер... Суть проста: кто захочет, тот усыновит. Так вот за три года существования программы в семьи забрали почти семьсот детей!!!! Я когда узнала, летала от счастья!
Nikta 19-10-2005-20:29 удалить
я созванивалась и мне сказали "Везите!" так что будем собирать и везти :) LI 5.8.22
Nikta 19-10-2005-21:26 удалить
сивиринчик, вот вы молодцы!!!! а ты на ТВ работаешь? идея программы вообще была чья? здесь (в Ч-ске) было бы замечательно создать подобную передачу! отказников много - за время моего кукования в больницах видела порядка 15 отказников, а сколько их было еще...
Nikta, Да, работаю на ТВ в Красноярске. Мне предложил делать эту программу директор другого отдела, ну и краеволй центр усыновления, опеки и попечительства. В общем, всё как-то неожиданно закрутилось и завертелось. До сих пор снимаем, и детей потихоньку разбирают. Даже из Москвы приезжали какие-то там важные персоны, анализировали работу центра усыновления, опеки и попечительства, ну и нашу программу... Говорят, что редко такой эффект наблюдался за столь короткие сроки. Вот такие пироги... :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для челябинских читателей | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»