• Авторизация


Лёфкин-моркофкин 18-10-2005 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слышу, как Масянька ходит по комнатам и зовет: "Михя... Михя..." (у него шипящие звучат сейчас совершенно по-немецки - как "х" с мягким знаком :) "ихъ виль" - так мы с Костей между собой над Левычем смеемся). Мишку, значит, ищет. Ну мишек у него куча - от книжек с мишками до мармеладных мишкоподобий. Кого же именно ищет-то? Заходит в детскую с фильцованным мишкой в руке, водит головой направо-налево, глазами сосредоточенно шарит по комнате. "О! Вот это михя!" - радостно воскликнул Звездунишка, выцарапывая из-под батареи отопления мармеладное чудо и прижимая к сердцу. Забавно :)

Сижу, чаевничаю в откровенно непривлекательной ночной рубашке. Есть одна такая на случаи, когда нормальный ночной наряд в стирке. Маська подходит, рассматривает мое облачение и наконец спрашивает: "Мама, это патье?". "Да, Левик," - ответствую я, - "это платье такое". Лева молча берет меня за руку и ведет за собой. Приводит в спальню, открывает дверцу шкафа и говорит: "Йена (это он меня по имени так зовет), это патье. Это (показывает на ночнушку) - не-е-е... Это кака..." 

От так... ценитель уже...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ksyu77 18-10-2005-13:16 удалить
Настоящий мужчина! Мой тож обожает все кравивое... LI 5.8.22
Nikta 18-10-2005-13:39 удалить
ох, какой у нас тряпошник - это что-то... и такой требовательный... в кого бы это?
vettka 18-10-2005-14:20 удалить
правльно, эстет...!!! не фиг фсякую хрень по дому таскать )))) LI 5.8.22
Ааа, когда они успевают так вырасти? Еще вчера ты в роддоме с ним была, а сегодня уже человечек, мнение имеет, разговаривает ))
Влипла ты, дорогая! Скоро при полном параде будешь дома ходить! :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лёфкин-моркофкин | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»