Ребята, без разницы из какого вы города, страны и часового пояса!
Если у вас есть возможность, зайдите по этой ссылке: http://www.livejournal.com/users/vodopyanov и поддержите морально замечательного парня Мишу, который сейчас восстанавливается после очередного курса химиотерапии!
Это ведь так нетрудно - сказать кому-нибудь доброе слово и тем самым, возможно, спасти ему жизнь...
UPD. Ссылку исправила, теперь она точно работает
Later. Посмотрите еще вот эту ссылку: http://www.livejournal.com/users/avvadonn/1504.html (фотографии, на которые дает ссылку автор в том рассказе, не слишком подходят для просмотра слабонервными людьми, а также будущими и кормящими мамочками, учтите). Процитирую последний абзац того поста: "Сейчас я обращаюсь к тем людям которые потеряли надёжду на будущее и на свою жизнь:
Ребят не опускайте руки, боритесь за жизнь. Ни стакан ни игла ни косяк не спасут вас от ваших мыслей. Нельзя ходить горем убитым и быть самым несчастным на свете. Берите с меня пример. Отучился, работаю, делаю что хочу, живу и радуюсь. Нельзя сдаваться никогда!
Как говорил старина Соломон: “Всё проходит…”
Всё будет хорошо!"
Рядом с нами живут люди-Человеки, на которых нужно равняться. Они прошли через такой ад кромешный и не сдались - выжили и каждый день не просто живут, а ЖИВУТ.
Давайте не будем сдаваться!