• Авторизация


несерьезное 12-10-2005 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда внутренне хихикаю, когда вижу вкладку "Свойства обозревателя"
Ибо все время читаю "оборзевателя"

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 12-10-2005-10:20 удалить
а вместо "поддержать" - "подряжать" читаю :)

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник несерьезное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»