• Авторизация


ВУЗовское (с фотографиями) 11-10-2005 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К нам каждый год приезжает наш близкий Друг, с которым мы учились на одном потоке. Мы с Костей были в 14 группе, а Андрюха - в 13й. Каждый раз мы ездим к нашему ВУЗу и вспоминаем те наши 1995-2000 гг, когда мы жили ярко, весело и безбашенно.

главный корпус ЮУрГУ (Южно-Уральского Государственного Университета), который строился по схожему проекту с МГУ, правда шпиль достроили в последние годы (хотя в проекте он был изначально). В нем мы учились постольку-поскольку:- химия, экономика, история, философия, электротехника - вот, пожалуй, и все предметы, что изучались нами в его стенах. А, точно - там же еще располагалается военная кафедра, так что наши парни ходили еще и туда.

[696x522]

Видно, что справа и слева на здании есть фигуры. Это - Сцилла и Харибда, точнее (на самом деле вроде бы, ибо точно не знаю) Слава и Знание.

 

[450x332] [467x298]

Ну а наш "родной дом", в котором мы практически жили все 5 лет учебы - это корпус 3Б. Пристань приборостроительного факультета, а также примы (фак-т прикладной математики) и нескольких кафедр других факультетов. Место нашей прописки - седьмой этаж, кафедра "АиТ" (это если по старинке) или "Управление и информатика в технических системах" (о как!)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВУЗовское (с фотографиями) | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»