• Авторизация


детская комната 11-10-2005 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Речь не о детской комнате милиции, а о мебели в комнату ребенка :) К Масянину Двухлетию бабушка и дедушка решили сделать солидный подарок (в большей степени для нас, родителей, чем для самого Левы) и обставить ему комнату. Нам была поставлена боевая задача - найти подходящий вариант, с чем мы и проездили по крупным мебельным салонам два дня. Не зря говорится - если долго мучиться, то всегда что-нибудь найдете. Или наоборот - кто ищет, у того все получается? Не помню, ну и да ладно :)

Нашли, заказали, предоплатили. Приходил замерщик, который меня напугал тем, что стал задумчиво бродить по детской, вопрошая: "Так... а где у вас тут вода? Как канализация проведена?" Выяснилось, что он решил, что будет обмерять кухню. Хотя чем будущая детская комната напоминает кухню - это для меня загадка :)

В общем так, в скором времени Масянкина комната будет выглядеть

[700x553] [700x525]

Будем теперь делать думать-гадать, когда же Лева решится перебраться в свою комнату и освободить родительскую постель :)

Ну а персонально я собираюсь с духом, чтобы решиться сваять наконец-таки Масяньке одеялко-пэчворк.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ksyu77 11-10-2005-14:58 удалить
Умнички бабушки-дедушки...А мы сами будем стараться, только к 3-х летию, весной. Потому что еще ремонт в его комнате надо сделать. LI 5.8.22
Nikta 11-10-2005-15:25 удалить
для справки: это фотографии из мебельного салона То, что бабушка-дедушка молодцы - это бесспорно :) Слава Богу, у них возможность есть делать такие подарки.
Слава1970 11-10-2005-16:44 удалить
очень классная детская, просто, как с выставки
Слава1970 11-10-2005-16:48 удалить
а я малому хочу вот такую кроватку поставить [700x525]
Слава1970 11-10-2005-16:57 удалить
и еще она же, но издалека [700x525]
Ksyu77 11-10-2005-17:05 удалить
Феррари классная кроватка, но не практичная. Мы уже эту тему как-то обсуждали. Мы давно когда-то тоже на нее глаз положили, а потом взвесили и поняли, что не стоит... LI 5.8.22
Nikta 11-10-2005-23:11 удалить
красиво, но неудобно :) я тоже вначале присматривалась к "гоночной" кроватке, но когда начинаешь вникать в тонкости - как и из чего сделано, насколько это удобно для ребенка, понимаешь, что это далеко не лучший вариант LI 5.8.22
Nikta 11-10-2005-23:12 удалить
Исходное сообщение slava702000: очень классная детская, просто, как с выставки
а она и есть с выставки :) как будет дома, потом покажу, когда сделают, привезут и соберут LI 5.8.22
Nikta 11-10-2005-23:21 удалить
slava702000, мне, кстати, кроватка, что на фото по соседству с "феррари" нравится :) сверху спишь, снизу колбасишься :) но подробно не изучала - шибко дорого такие экземпляры стоили в комплексе с подобными же шкафами-комодами а так мы вписались в 23 тыс.рублей
Nikta 11-10-2005-23:57 удалить
я очень хотела, чтобы детская была из массива, но... в итоге материал - МДФ кровать взрослых размеров - 190 см :) матрас закажем отдельно в специализированном ортопедическом салоне, ибо тут предлагался тоже вроде как ортопедический матрасик, но хз какой, а хочется, чтобы был максимально подходящим именно под Масяньку
Никта, а он с такой кровати не упадет? я все боюсь этих падений.
Nikta 15-10-2005-01:10 удалить
а чего ему падать? :) он ведь и сейчас спит с нами, раньше на диване, теперь на двуспальной кровати нет ни бортиков, ни ограничителей и ничего, хоть и катается по кровати вдоль и поперек, но телом чувствует степень свободы :) LI 5.8.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник детская комната | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»