Речь не о детской комнате милиции, а о мебели в комнату ребенка :) К Масянину Двухлетию бабушка и дедушка решили сделать солидный подарок (в большей степени для нас, родителей, чем для самого Левы) и обставить ему комнату. Нам была поставлена боевая задача - найти подходящий вариант, с чем мы и проездили по крупным мебельным салонам два дня. Не зря говорится - если долго мучиться, то всегда что-нибудь найдете. Или наоборот - кто ищет, у того все получается? Не помню, ну и да ладно :)
Нашли, заказали, предоплатили. Приходил замерщик, который меня напугал тем, что стал задумчиво бродить по детской, вопрошая: "Так... а где у вас тут вода? Как канализация проведена?" Выяснилось, что он решил, что будет обмерять кухню. Хотя чем будущая детская комната напоминает кухню - это для меня загадка :)
В общем так, в скором времени Масянкина комната будет выглядеть
Будем теперь делать думать-гадать, когда же Лева решится перебраться в свою комнату и освободить родительскую постель :)
Ну а персонально я собираюсь с духом, чтобы решиться сваять наконец-таки Масяньке одеялко-пэчворк.
[700x525]
[700x525]
Исходное сообщение slava702000: очень классная детская, просто, как с выставкиа она и есть с выставки :) как будет дома, потом покажу, когда сделают, привезут и соберут