• Авторизация


отвлекусь немного 11-10-2005 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большое спасибо автору последней симпатии! Подняли настроение своим посланием :)

Только одно "но" - Вы забыли подписаться...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ну кто же еще может на просторах инета цитировать мульт «Мадагасар» только я. И все, что я написала – чистая правда. И подписаться правда забыла. :) сама не люблю неопределенность.
Nikta 15-10-2005-01:14 удалить
кстати, я фразу не опознала, ибо не видела этот мультфильм прости :) LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: кстати, я фразу не опознала, ибо не видела этот мультфильм прости :)
советую посмотреть:) первые раз десять было довольно интересно. LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отвлекусь немного | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»