Большое спасибо автору последней симпатии! Подняли настроение своим посланием :)
Только одно "но" - Вы забыли подписаться...
Исходное сообщение Nikta: кстати, я фразу не опознала, ибо не видела этот мультфильм прости :)советую посмотреть:) первые раз десять было довольно интересно.