Исходное сообщение Tatasha
morra, не думаю что с высокой температурой кто то приведет, скорее она могла подняться в течении дня, или накануне ребенок мог заразить когда уж температура болезнь не так заразна
Исходное сообщение Nikta
Как узнали, во вторник в садике был ребенок с температурой и прочими симптомами той же болезни. Вот и какой ебнутой мамашей надо быть, чтобы больного двухлетнего ребенка, несмотря на все, тащить в сад?
LI 5.8.22
Исходное сообщение morra
Был уже больной ребенок. Так что, спорить особенно не о чем.
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: Nikta, А у нас в садике именно так и было - каждый день утром детей осматривал врач и медсестра(в группу без их осмотра не брали)Подозрительных детей просто не брали.Нас один раз завернули домой. Зато за всё время пребывания в садике Лёвка ни разу не болел(исключая ветрянку,которая вобще неизвестно как в садик просочилась)