• Авторизация


болезненное 06-10-2005 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Масяня заболел.

За все год и одиннадцать месяцев у нас ни разу не было мучений с соплями. Из носика могло немножко подтекать, но обычно это было весьма недолго и очень редко. А тут к температуре и кашлю в гости пришли сопли. Настоящие такие. Да в таком количестве, что дышать носиком Леве теперь вообще не можно. Ладно, справимся, вылечим. Но вот незадача - Лева не умеет дышать ртом. Он старается, чего-то там придумывает в качестве дыхательной системы, а результат один - поверхностное частое дыхание, с периодическими его остановками. Дышит, вроде дышит, а потом раз - и тишина. Секунд пять ни звука, потом, спохватившись, снова начинает дышать. Боязно мне...

Дыши, Левик, дыши...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А что в носик капаете? Пиносол хорошо помагает и его можно часто капать. Всегда так бывает - пойдёт ребёнок в садик и первые полгода постоянные простуды.К коллективу приспасабливается.Может,что-нибудь для иммунитета вам попить? Выздаравливайте давайте.
vettka 06-10-2005-21:19 удалить
ребяты выздоравливайте!!! и дышите, дышите!! LI 5.8.22
Леночка, одна очень опытная мама троих детей мне посоветовала на ночь при таком насморке закапывать пиносол или смазывать области гайморовых пазух бальзамом звездочка. Только смазывать, когда уснет - иначе размажет. Я капала пиносол - он без химии, на эфирных маслах. Отличное средство - ребенок может нормально дышать хоть ночью. А днем салином вымывала все. Так за 3-5 дней полностью избавляемся от насморка. LI 3.9.25
Пусть выздаравливает киндеренок! Добра ему... В садиках такое чаще всего и происходит. У меня доча до трех с половиной лет вообще не болела, а как только пошла в садик, так сразу целый букет и заработали...((
Nikta 07-10-2005-08:13 удалить
принимаем тантум-верде - для горла афлубин - для вообще аквамарис - для санации носа амбробене - для отхождения мокроты парацетамол в сиропе - от температуры от соплей прописали препарат изофре, который никак не смогли найти вчера свекровь посоветовала самой методом рот-в-нос отсасывать сопли, я же что-то пока не дошла до стадии такой всю ночь не спали, температура под 40 почти несбиваемая была так - забудемся на полчаса сном, подъем с плачем, через 10 минут снова в сон, и снова подъем LI 5.8.22
Nikta 07-10-2005-08:38 удалить
у нас толком опыта лечения и нет не болели практически раньше LI 5.8.22
Удачи вам и скорейшего выздоровления ребенку!
ого! выздоравливайте скорее. А температуру сбивать несбиваемую, я у себя прописывала как. Иначе умом тронуться можно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезненное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»