• Авторизация


вопрос к новым читателям 05-10-2005 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю на своих новых читателей (извините, что не приветствую вас, кстати, просто хочется, чтобы вы сразу чувствовали себя увереннее, словно мы давно знакомы, а не как новички), пришедших за последние недели и дивлюсь. Такие разные люди с такими разными увлечениями-интересами-жизнями. Несколько девушек вообще не из моей, как мне думается, ЦА, чем меня очень удивляют - казалось бы, что интересного для них может быть в моей мамско-мужней жизни? Правда, очень хотелось бы знать :)


А еще интересней узнать мне то, как вы, мои недавно пришедшие читатели, нашли мой дневник? Он ведь далеко не из популярных, к тому же я в форумах и активных диспутах в местных "бестселлерах" не участвую. Буду благодарна за ответы :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Я ТАМ почему-то не смогла оставить коммент. Вот он:
Что значит "никто не спохватился"????!!!
Я много думаю о тебе, когда ты надолго пропадаешь! Только вот, живем, чай, не в одной стране. Куда звонить-писать? Опять же, на мыло? Твое? А смысл??????

Последняя из пропаж, по поводу свадьбы, была оговорена заранее...

Светлая.
Nikta 05-10-2005-06:33 удалить
я же не лиру имела в виду
на ЖЖ меня никто не хватился в свое время
а в лиру есть реальные знакомые-приятели, с которыми можно связаться на случай моей длительной "пропажи" и узнать, что и как - vettka и Море

LI 5.8.22
Спасиб.) Буду знать, где тебя искать...
Но лучше - не пропадай!
Ой, не с тем ником зашла, прости.))
Это - Светлая.
Ты личку от меня прочла?
Nikta 05-10-2005-07:01 удалить
ой, а я сиду и думаю, а кто это такой страстный меня искать будет? :)
ага, прочла... удивлена очень...не знаю, как реагировать, т.к. не особо в это все верю...

LI 5.8.22
В любом случае, даже если не веришь, сделай так, как я посоветовала.
Я уже в аське. Не видишь меня?))
Читаю и умиляюсь... :) До чего же детки забавные... Скоро и мы пойдём в садик, наверное... ;)
Nikta 05-10-2005-07:50 удалить
забавные и милые, и просто невероятные :)
и свои, и чужие :)
даже жалко, что этот возраст быстро закончится
cacherel 05-10-2005-10:32 удалить
Один раз в садике я тоже оБкакалась((( Мне тк обидно было!!! Лето, жарко, а у меня не оказалось запасных трусиков и поэтому моей воспитательнице пришлось нарядить меня в колготки((( А все в гольфах бегали. Даже щас иногда обидно становится, когда вспоминаю.
Tusik 05-10-2005-10:36 удалить
А по-моему в Америке удаляют всем поголовно младенцам аппендицит? Или я что-то путаю.

Про гланды. Никта, сейчас гланды целиком уже давно никто не удаляет, их подрезают, оставляя маленькие кусочки, которые и являются препятствием для проникновения инфекции глубже в организм. Посоветуйся с врачом.
Nikta 05-10-2005-12:22 удалить
cacherel, надеюсь, что юный Левин возраст позволит ему быстро забыть такой позор :)
cacherel 05-10-2005-12:28 удалить
Nikta, Угу. Мне то уже тогда лет 5 было... Вот как то так отложился у меня в памяти
Mintusha 05-10-2005-12:37 удалить
О, спасибо...А то я тут в Москву собираюсь...Тоже об таком не слыхала
Mintusha 05-10-2005-12:39 удалить
Аккуратнее Никта...шоферов много безбашенных!
Mintusha 05-10-2005-12:40 удалить
а я без аськи живу...а так хочет иной раз с вами поболтать :)
Nikta 05-10-2005-12:45 удалить
здорово! столько человек сразу посетит этот Музеон, а потом впечатлениями поделится!

LI 5.8.22
Nikta 05-10-2005-13:17 удалить
а ее никак не поставить?

LI 5.8.22
march 05-10-2005-13:38 удалить
Никта!!! адназначна судьба указывает на встречу в Москве. Выбери время, место уже. :)
Ну что "не могу"?! Я тоже не м огу, дык и не тороплю, годик-другой подожду =)))
Nikta 05-10-2005-13:40 удалить
место выбрали :)
а время уточним попозже, лады? :)

LI 5.8.22
Momus 05-10-2005-14:41 удалить
у нас в субботу был подобный казус. только с финальным опознанием )))
приехала моя соседка из одессы. она председатель спортивного общества, тётеньке лет между 45 и 50, росту в ней 185-190, ладошка такая, что мой лёха в ней тонет и всё время боится, вдруг ему руку сломают по ходу здоровканья... размер ноги 43, обувь тётя шьёт на заказ.
ну, в опчем, когда-то была призёром юниорской олимпиады в штатах по метанию диска.

да, так вот она приехала на организацию соревнований тут, в киеве.
лёха не знал.
звонок. лёха берет трубку.
- привет!
- привет!
- чё делаете?
лёха думает, что это кума жена, и в обычной для себя манере отвечает:
- та щас пойдём вот с кумом тёлок снимать!
- долгая пауза, потом в трубке просят меня, он отдаёт трубку и тут до него доходит, кто это собственно был.
он, бедный, красный как рак, но от хохота еще минут 10 по хате на карачках лазал)))
Nikta 05-10-2005-20:43 удалить
хорошая тетя :)

блин! почему комментариев не вижу в программке? :(
ale-ol 05-10-2005-20:47 удалить
Я люблю залезать к хорошим людям в цитатники, из цитатников в дневнички авторов цитат и так становиться ПЧ

LI 5.8.22
Я про себя напишу)))Я обычно присоединяюсь сначала прочитав весь дневник(если он большой - то выборочно страницы читаю) А вот к тебе примкнула не читая из сентиментальных соображений - муж Костя и сын Лёва ))) Всё таки редкое совпадение)))
А уже позже,начала читать сначала и обнаружила полное сходство наших взглядов на многие вещи))
Даже не поспорить неочём))И ты очень интересно пишешь))
Nikta 05-10-2005-20:53 удалить
дык меня почти не цитирую :)
вроде бы всего раза 3 цитировали за все время
ale-ol 05-10-2005-20:54 удалить
Nikta, одного раза бывает достаточно. :)
Nikta 05-10-2005-20:59 удалить
M_A_R_T_I_N_I, ух ты :)
А у нас тоже совпадение внутрисемейное вышло недавно: пришла к родителям, смотрю у музцентра приглашение на свадьбу лежит. Открываю из любопытства, а там подпись внизу "Константин и Елена". Я чуть не села. Думаю, неужели папа-мама откопали наше приглашение пятилетней давности (уже и не помню ведь, какое оно было-то :)) Потом мама разъяснила - троюродная сестра Лена из Омска замуж выходит, и ее жениха тоже зовут Костей :)
А еще меня до сих пор умиляет тот факт, что именины у нас с мужем в один день - 3 июня, день святых Елены и Константина (ничего, что они были мамой и сыном? :))
Nikta 05-10-2005-21:01 удалить
ale-ol, не спорю :)
очень приятно, что ты как-то наткнулась на мой ник и заинтересовалась :)
Megan 06-10-2005-10:23 удалить
Не знаю можно ли отнести меня к новым ПЧ. Я как завела свой дневник в декабре прошлого года - сразу к Вам, Леночка, подписалась. Но до этого еще год его читала. Переживала как Вы Левочку рожали.
Я работала вместе с Милой (Мурмуранда). И она о Вас очень тепло говорила. Я зашла в Ваш дневник - и с тех пор являюсь Вашей ПоЧитательницей :)
Nikta 06-10-2005-11:46 удалить
вот они где, комментарии :) нашла-нашла...


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос к новым читателям | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»