• Авторизация


Загадка 05-10-2005 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонила сейчас девушка.
- Лен, привет!
- Привет (пытаюсь узнать голос)
- Что ты делаешь сейчас?
- Эм-м-м.. (решаю, что это Юля - жена нашего друга)... да так, приятельницу поддерживаю морально по аське
- Ясно...
- А что?
Раздается пиликанье переключаемого по АТС телефона, а потом короткие гудки. Спрашиваю в аське у Юли, она ли это звонила. Ответ - нет.
Кто это был?!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Momus 06-10-2005-09:27 удалить
с камментами ужэ фсё починили:
http://www.valez.ru/post8413203/
относительно...
Nikta 06-10-2005-11:39 удалить
блин... вернул бы их еще кто-нибудь :(
Momus 06-10-2005-11:42 удалить
по местам? нихоа... сказано: все вчерашние камменты будут жить в последнем вчерашнем посте.
и точка.
ыххх...
Nikta 06-10-2005-11:44 удалить
да штота нифига не похоже

LI 5.8.22
Momus 06-10-2005-11:54 удалить
ды? не, у меня всё именно так. и ыщщо в нескольких.

кстате, по крайней мере в ленте ("комментарии в дневнике") - усё есть. шо правда они ж там тож подряд - по мере добавления...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загадка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»