Позвонила сейчас девушка.
- Лен, привет!
- Привет (пытаюсь узнать голос)
- Что ты делаешь сейчас?
- Эм-м-м.. (решаю, что это Юля - жена нашего друга)... да так, приятельницу поддерживаю морально по аське
- Ясно...
- А что?
Раздается пиликанье переключаемого по АТС телефона, а потом короткие гудки. Спрашиваю в аське у Юли, она ли это звонила. Ответ - нет.
Кто это был?!
LI 5.8.22