У мамы давно уже было легкое недомогание и слегка повышенная температура. Недавно появились боли в правом боку. Она решила, что это по-женски и стала принимать какие-то БАДы. Я узнала и наругала ее, запретив принимать неизвестно что неизвестно как действующее. Она шуганулась и пошла по врачам. Вчера весь день ходила, на той неделе показывалась, каждый раз упоминала о болях в правом боку, и все говорили, что это придатки болят.
Сегодня мама пошла в другую платную клинику. Показаться гинекологу с этими болями, чтобы уж что-нибудь да назначил все же. Сейчас звоню, чтобы узнать, что да как, а она мне говорит, что сейчас сидит у хирурга. Аппендицит у нее, оказывается.
Ё-маё...
LI 5.8.22