• Авторизация


о несостоявшемся 03-10-2005 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лет с 10 и до 19 у меня был идеал Женщины. Такой я хотела быть хоть чуть-чуть, хоть капельку. Темнокожей, синеглазой воительницей с берилловой диадемой на гриве смоляных волос, скрепленных кинжалом. Именно такой была Эрис, спутница Таис Афинской. Я загорала до цвета горького шоколада, я отращивала свои действительно смоляные волосы и пыталась скрепить их с помощью ножа, но увы... Я даже доковыляла позже до оптики и примерила декоративные линзы с сапфировым цветом, убедившись, что: 1. синие глаза украшают меня, и 2. я не могу носить линзы, ибо родные карие глаза очень несогласны делить меня с сапфировыми любовницами. Я искала и находила диадемы.


И только одно, но самое важное  я так и не смогла выцарапать из себя, чтобы приблизиться к идеалу, хоть сколько-нибудь ощутимо - не смогла стать воительницей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Momus 03-10-2005-22:11 удалить
эхма... и правда... сколько было разно-всяких идеалов.
и воительницы среди ни тоже было.
всё-таки по прошествиии времени понимаешь, что самое классное - это когда наконец-то удается "построить себя" исходя из того, как ты "себя нашёл". тогда потом от этих мечт остаются добрые ностальжи-воспоминания, которые вызывают улыбку и тепло на душе :-)
Ex-girlfriend 04-10-2005-10:20 удалить
А я вот хотела быть Таис! Скромно да?Правда я представляла себе таис блондинкой в стиле Бардо из фильма "И бог создал женщину".Мне так удобнее было потому что сама я блондинка. И отращивала волосы.И училась ездить на лошади пока проводила лето в деревне под Псковом.Мдя!!Был и такой этап. Я только как-то пропустила про воительницу а сосредоточилась на том что у Таис было много поклонников)))))))
Nikta 04-10-2005-10:28 удалить
ну, Таис не была воительницей :) Она была женщиной в квадрате :)
А еще была прекрасная Эгосихора (так вроде?) - прекраснозадая, золотоволосая и круглобедрая (ах, эпитеты звучали странно, но как песня), которая быстро погибла :(
В колонках играет: Okean Bez Boyu3 mp3

LI 5.8.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о несостоявшемся | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»