Хотела написать то, что приключилось со мной за эти выходные, но передумала.
Не хочу негатива. Не хочу закрытых записей.
Если случится что-то действительно страшное и непоправимое, дневник будет либо удале, либо останется напоминанием обо мне.
LI 5.8.22