• Авторизация


*** 02-10-2005 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела написать то, что приключилось со мной за эти выходные, но передумала.
Не хочу негатива. Не хочу закрытых записей.
Если случится что-то действительно страшное и непоправимое, дневник будет либо удале, либо останется напоминанием обо мне.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
morra 02-10-2005-22:44 удалить
Ты не пугай так. Я хоть почти не комментирую, но читаю с удовольствием.
Никта, ну ты ... эта... что случилось-то?.. В двух словах. А то, правда, страшно делается - когда ты так говоришь (
Nikta 02-10-2005-23:00 удалить
1. в аварию попала
ехала на пассажирском сиденье
стояли на перекрестке и почти_в_меня въехала машина, которая нас поздно заметила
не пострадал никто, слава богам

2. было еще кое-что
но это уже из области психологии и прочих приятностей

жива в общем

LI 5.8.22
Nikta, ну главное что обошлось, действительно
Сакура 03-10-2005-02:38 удалить
осторожнее, дорогая.
ИрНиКа 03-10-2005-07:03 удалить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не причина уходить!!!
расскажи подробнее.
Nikta 03-10-2005-10:06 удалить
Ла_скала, сначала чуть было не написала, но, подумала и решила, что все же не хочу об этом говорить.
Спасибо vettka, которая в час ночи не спала и приняла мой заполошный звонок - мне очень надо было с кем-то поговорить тогда, хотя ничего толком и сказать не могла - одни эмоции были.
Nikta 03-10-2005-10:08 удалить
ИрНиКа, я и не собралась уходить. Пока, слава Богу, ничего по-настоящему страшного не произошло
Nikta 03-10-2005-10:10 удалить
Сакура, спасибо, Лен
Tusik 03-10-2005-10:48 удалить
Бог мой, что за конец года такой... У всех все сыплется. Девчонки, берегите себя. Никта, я очень рада, что все у тебя обошлось. )
Nikta 03-10-2005-10:56 удалить
Спасибо, Тусь
рада, что у вас налаживается
а стресс... когда-нибудь и он пройдет...

LI 5.8.22
Tusik 03-10-2005-11:24 удалить
Куда ж он денется. ))
Momus 03-10-2005-11:37 удалить
Nikta, "ну вы, блин, даёте!" (с), тётя... низзя так пугать.
что за мысли, блин, такие? :-(

morra, ппкс
ИрНиКа 04-10-2005-06:13 удалить
Nikta, Милый ребенок, ты не говори такие слова вообще. Почему должно что-то произойти ? С чего ты вбила себе это в голову?
Nikta 04-10-2005-09:11 удалить
Ир, я не вбила себе в голову. Просто такая вероятность существует всегда. Поэтому я стараюсь вести себя с родными и близкими так, чтобы не жалеть потом ни о чем. Ни им, ни мне.

LI 5.8.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»