• Авторизация


ужос 28-09-2005 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто п*здец какой-то...Лева с самого утра, видимо, решил заедать свой стресс адаптации к д/с.Поднявшись в 7.30 сразу рванул на кухню, ухватил там кусок пирога, и только с ним позволил себя одеть. В 8.10 мы были в садике, и Масяню сразу же усадили завтракать. Он все съел.В 12 я пришла за ним, детки, как раз только что пообедали, Лева в том числе. В 12.20 мы пошли из садика домой, и пока шли (5 минут ходьбы), он выклянчил 1/3 слойки, которую я купила к чаю. Вымыв дома руки, он снова залез за кухонный стол и стал сам большой ложкой наворачивать из миски салат из капусты и моркови. Закусывал его куском пирога, перемежая с тортиком, который увидел в холодильнике и истошным криком вытребовал. Запивал чаем вприкуску с кусочком соленого сома, который спер опять-таки из холодильника.На дневной сон он укладывался больше получаса, каждые 10 минут убегая на кухню за новым кусочком пирога.На полдник после сна он снова заправился. Потом был 2хчасовой перерыв, пока мы ездили по магазинам, но потом мы заехали к бабушкам, а там был и суп, и гречка с мясом, и овощной салат, и тортик...Вернулись домой, и Лева снова прирос к кухне...Сейчас утыркала спать, еле отобрав очередной кусок выпечки, убедив Масяньку, что папе иначе есть нечего будет. Малыш со вздохом отдал папе еду, и сразу же заснул.Живот жесткий и раздут, как барабан, от самой грудины. Я сделала легкий массажик пузика, внутри все бурчало...Отвлечь от еды его было просто невозможно - хотите 40минутную истерику, будет она вам, пока не дадите поесть. Бабушки поначалу умилялись, потом забеспокоились, а под конец вообще испугались. О степени моего испуга и говорить не приходится.Понимаю, что выводы делать рано, что надо посмотреть на то, что будет завтра-послезавтра, но, девушки, как это страшно, когда твой ребенок весь день ЖРЕТ и ни на что не отвлекается... Ужас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
vettka 28-09-2005-22:27 удалить
Лен! я не писала об этом, но у нас такое было.....Левка мой жрал целыми днями, схема та же что и у вас, сметал все под чистую, истерики, вопли, раздутое пузо........продолжалось сие около месяца...потом количество пожираемой пищи уменьшилось, но стало частым.....сейчас вроде все утряслось.....только есл видит вкусный для него продукт - фиг отдаст пока не слопает.....поэтому дома у нас сейчас всегда на пару перекусов готовой пищи....

LI 5.8.22
ale-ol 28-09-2005-23:34 удалить
Ну, бывает... жор напал. Скорее всего парыу дней пожрет и перестанет. если жор продолжится, имеет смысл сдать анализ на глисты.
Пы Сы voq жрет, как не в себя спервых дней жизни :) Я привыкла

LI 5.8.22
вот это да... Посоветовать ничего не могу, но сама приму на вооружение. Не знала. что и у деток, такая реакция на стресс бывает...
Nikta 29-09-2005-06:30 удалить
я пока понаблюдаю несколько дней за ним... не хоче делать поспешных выводов, но пока подозрение на то, что он так стресс заедает
на яйца глист сдавали не так давно - чисто все у нас, иначе бы никакого садика в помине не было бы с такой оказией

LI 5.8.22
Nikta, а сколько вы весите?
Nikta 29-09-2005-07:13 удалить
до сих пор при росте 83-84см весил на уровне 11.5кг
когда-то больше, когда-то меньше, но примерно так

LI 5.8.22
Ksyu77 29-09-2005-11:11 удалить
Пройдет, такое на них находит иногда. Мой так иногда наедается, а потом оно все назад лезет :D

LI 5.8.22
Megan 29-09-2005-11:16 удалить
Леночка, это действительно психологическое. Из-за садика. А меня в детстве по дороге в садик и в самом садике рвало, просто выворачивало. До тех пор, пока мама не решила меня больше туда не водить.
Отвлекай как только можешь. Сказки рассказывай по дороге из сада, дома. Да все, что угодно.
Иначе у ребенка закрепится в психике, что стресс нужно заедать. Ни в коем случае этого не допускай.
Если через неделю-другую не перестанет кушать, попробуй давать ему что-нибудь успокаивающее. Типа Новопассита. Стресс пройдет - желание кушать тоже пройдет.
Дай Бог вам с Левочкой здоровья и счастья!
Nikta 29-09-2005-11:19 удалить
Меган, большое спасибо за совет!

LI 5.8.22
Mintusha 29-09-2005-11:21 удалить
Ничего себе...а настроение хорошее?
Megan 29-09-2005-11:25 удалить
Nikta, не за что, Леночка. Вы и Ваша семья мне очень симпатичны.
Просто я Вас очень хорошо поняла.
У меня тогда начались проблемы с весом, с обменом веществ. До сих пор не все в порядке.
Поэтому надо с детства такие вещи купировать.
Садик бросать не нужно, а вот как-то успокоить ребенка надо. Может, перед сном ванну ему делать - водичка успокаивает. Или какие-нибудь травки успокаивающие. Все у Вас будет хорошо! :)
Nikta 29-09-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Ничего себе...а настроение хорошее?

возбужденное очень
видно, что внутри нервы звенят

LI 5.8.22
Nikta, ой, ну так вы стройные совсем... Мы при росте 83 весим 13,8... Мда, кажись многовасто...
Mintusha 30-09-2005-11:53 удалить
сивиринчик ну вы пухленыши это и по фото видно :) У нас 13,5 при 94 см..хотя я свою тоже пухленышем зову :)
Nikta 02-10-2005-22:44 удалить
сивиринчик, у нас по фотографиям видно, что он не_совсем_стройный, а вполне даже нормальный. Соответствие роста-веса, плюс общая подтянутость (мышцы развиты уже сейчас + закалка дает о себе знать)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужос | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»