ужос
28-09-2005 21:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это просто п*здец какой-то...Лева с самого утра, видимо, решил заедать свой стресс адаптации к д/с.Поднявшись в 7.30 сразу рванул на кухню, ухватил там кусок пирога, и только с ним позволил себя одеть. В 8.10 мы были в садике, и Масяню сразу же усадили завтракать. Он все съел.В 12 я пришла за ним, детки, как раз только что пообедали, Лева в том числе. В 12.20 мы пошли из садика домой, и пока шли (5 минут ходьбы), он выклянчил 1/3 слойки, которую я купила к чаю. Вымыв дома руки, он снова залез за кухонный стол и стал сам большой ложкой наворачивать из миски салат из капусты и моркови. Закусывал его куском пирога, перемежая с тортиком, который увидел в холодильнике и истошным криком вытребовал. Запивал чаем вприкуску с кусочком соленого сома, который спер опять-таки из холодильника.На дневной сон он укладывался больше получаса, каждые 10 минут убегая на кухню за новым кусочком пирога.На полдник после сна он снова заправился. Потом был 2хчасовой перерыв, пока мы ездили по магазинам, но потом мы заехали к бабушкам, а там был и суп, и гречка с мясом, и овощной салат, и тортик...Вернулись домой, и Лева снова прирос к кухне...Сейчас утыркала спать, еле отобрав очередной кусок выпечки, убедив Масяньку, что папе иначе есть нечего будет. Малыш со вздохом отдал папе еду, и сразу же заснул.Живот жесткий и раздут, как барабан, от самой грудины. Я сделала легкий массажик пузика, внутри все бурчало...Отвлечь от еды его было просто невозможно - хотите 40минутную истерику, будет она вам, пока не дадите поесть. Бабушки поначалу умилялись, потом забеспокоились, а под конец вообще испугались. О степени моего испуга и говорить не приходится.Понимаю, что выводы делать рано, что надо посмотреть на то, что будет завтра-послезавтра, но, девушки, как это страшно, когда твой ребенок весь день ЖРЕТ и ни на что не отвлекается... Ужас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote