• Авторизация


фото 28-09-2005 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[614x819]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nikta 28-09-2005-12:00 удалить
как раз на этой стеной, прямо над Левой висят те четыре картины с волшебным сюжетом
cacherel 28-09-2005-12:22 удалить
"А мафынку никому не отдам"))) Прикольное фото и катины классные)))
Тикает даже без мамы! :)
vettka 28-09-2005-16:04 удалить
ох какая опасная лестница! начнется слякоть- летать начнут детки...скользко

LI 5.8.22
Nikta 29-09-2005-06:33 удалить
cacherel, священных машинок у него две - Ауди ТТ с выломанной на детской площадке передней дверцей и Газель, лишенная колесной базы. С ними спать готов, а уж в садике у него их убирали только за столом
Nikta 29-09-2005-06:36 удалить
Первоцвет, не стал дожидаться, пока я батик отфотографирую :)
поэтому фотографии и смазаны, что торопилась
Nikta 29-09-2005-06:38 удалить
vettka, вроде не должны - там строго с чистотой
система ковриков у входных дверей, потом, когда с прогулки заходят, вроде бы детки разуваются и ботиночки несут в руках, при этом воспитатели следят, чтобы все держались строго за поручни
Лева уже сам намастырился - пока я расчехляла фотоаппарат, по ступенечке за перильца утопал - будь здоров!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»