• Авторизация


Батик в садике 28-09-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Эти картины висят на большой стене между первым и вторым этажом. Есть фрагменты поближе, если интересно, то в комменты выложу.


[492x705]


Эти две на противоположной стене. До остальных пока не дошла.

[614x819]
[551x741]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mintusha 28-09-2005-12:23 удалить
Обалденно красиво...особенно первые мне понравились!
Nikta 29-09-2005-06:39 удалить
а вживую - вообще что-то невероятное :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Батик в садике | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»