• Авторизация


А еще, а еще! 27-09-2005 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В садике нашем раньше работала преподавателем по ИЗО художница одна - человек талантливый невероятно. Сейчас, к сожалению, она ушла из садика - пригласили работать архитектором-дизайнером для строительства частных усадеб (ну что поделать, очень ее понимаю), но на память она оставила садику много своих работ в стиле "батик".


Вы представляете - целевая роспись для детей на батике?! Невероятной красоты волшебные сюжеты, завораживающе красивые пейзажи и животные... Смотришь и зачаровываешься... Все время Леве рассказываю истории по сюжетам картин, пока с ним в садике бываю.


С этими стрессами я все никак не сфотографирую эти картины, но обещаю, что на днях все же сделаю это и покажу это чудо здесь!


Вот так!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mintusha 27-09-2005-13:38 удалить
здорово...а у нас в саду вообще ничего примечательного нет...да и такое ощущение что они с ними не занимаются...мама гуляла два дня с ними и воспитатели на улице с детьми не занимаются...они предоставлены сами себе...обидно..хотя за такие деньги требовать нечего
Nikta 27-09-2005-13:47 удалить
у нас, ттт, вроде с этим благополучно
а про воспитателей знала давно - в этом садике знакомая работает, у которой дочка с Левой в одну группу ходит (разница у них в 10 дней), так что в курсе была, что очень хорошо к детям относятся
действительно, смотрю - Лева воспитательницу старшую (ей лет 50-55) с улыбкой "Баба" зовет :) Хотя он обычно настороженно себя с малознакомыми людьми ведет.

LI 5.8.22
vettka 27-09-2005-15:23 удалить
нда все более убеждаюсь, что талантливые люди поначалу прозябают......

LI 5.8.22
Capt_Vimes 27-09-2005-21:56 удалить
Ждем!
В колонках играет: Бумбокс - Каротин

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А еще, а еще! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»