В садике нашем раньше работала преподавателем по ИЗО художница одна - человек талантливый невероятно. Сейчас, к сожалению, она ушла из садика - пригласили работать архитектором-дизайнером для строительства частных усадеб (ну что поделать, очень ее понимаю), но на память она оставила садику много своих работ в стиле "батик".
Вы представляете - целевая роспись для детей на батике?! Невероятной красоты волшебные сюжеты, завораживающе красивые пейзажи и животные... Смотришь и зачаровываешься... Все время Леве рассказываю истории по сюжетам картин, пока с ним в садике бываю.
С этими стрессами я все никак не сфотографирую эти картины, но обещаю, что на днях все же сделаю это и покажу это чудо здесь!
Вот так!