послесадиковское
27-09-2005 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я отвела Леву сегодня в 8 часов, всю дорогу мы шли говорили про садик, и он был согласен туда идти. Вспоминали деток, Лева говорил, что он хочет с ними играть. Только зашли в здание садика, он начал плакать. Когда зашли в "предбанник", где стоят шкафчики, и детки переодеваются, он начал кричать "Мама, нет! Неть!", истерить и выгибаться. Девочку мама рядом переодевала, та тоже под впечатлением от Левиных криков заплакала. Я почти 15 минут переодевала Сына, он вырывался, кричал, пытался снова одеть верхнюю одежду, потом выглянула нянечка с вопросом "Кто это тут так кричит?", и через пару минут вышла воспитательница, которая подхватила Леву на руки и понесла в группу. Тот кричал истошно "Мама! Мама, неть! Дай, мама!", а я кубарем катилась с лестницы, а сердце кровью истекало. Пришла домой, около часа просидела с кружкой кофе и грызла ногти, написала предыдущий пост и рванула обратно в садик. Прямо картина маслом "Графиня перекошенным лицом бежит пруду". Принеслась туда, заглядываю, а мое чудо сидит с другими мальчишками и что-то рассматривает. Нянечка очень удивилась, что я так рано пришла, но, коли уж, засветилась фейсом, нечего делать: Лева деловито вышел ко мне, сел на скамеечку и начал что-то рассказывать. Я в полном охренении присела рядом, тут подошла воспитательница и добила меня тем, что на завтраке Лева поел творожной запеканки (он никогда раньше не ел кисломолочных продуктов, разве что кроме сыра и стаканчика молока раз в неделю). Пожурила меня за то, что рано забираю ребенка, и сказала, чтобы завтра оставила его до 12. "Он ведет себя просто замечательно. Я его успокоила утром на коленочке, сказку рассказала, и он пошел играть к деткам".Вот так малышня с нами, мамами, поступает... Он кушает и играет в садике, а я дома корвалол пью :):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote