• Авторизация


послесадиковское 27-09-2005 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я отвела Леву сегодня в 8 часов, всю дорогу мы шли говорили про садик, и он был согласен туда идти. Вспоминали деток, Лева говорил, что он хочет с ними играть. Только зашли в здание садика, он начал плакать. Когда зашли в "предбанник", где стоят шкафчики, и детки переодеваются, он начал кричать "Мама, нет! Неть!", истерить и выгибаться. Девочку мама рядом переодевала, та тоже под впечатлением от Левиных криков заплакала. Я почти 15 минут переодевала Сына, он вырывался, кричал, пытался снова одеть верхнюю одежду, потом выглянула нянечка с вопросом "Кто это тут так кричит?", и через пару минут вышла воспитательница, которая подхватила Леву на руки и понесла в группу. Тот кричал истошно "Мама! Мама, неть! Дай, мама!", а я кубарем катилась с лестницы, а сердце кровью истекало. Пришла домой, около часа просидела с кружкой кофе и грызла ногти, написала предыдущий пост и рванула обратно в садик. Прямо картина маслом "Графиня перекошенным лицом бежит пруду". Принеслась туда, заглядываю, а мое чудо сидит с другими мальчишками и что-то рассматривает. Нянечка очень удивилась, что я так рано пришла, но, коли уж, засветилась фейсом, нечего делать: Лева деловито вышел ко мне, сел на скамеечку и начал что-то рассказывать. Я в полном охренении присела рядом, тут подошла воспитательница и добила меня тем, что на завтраке Лева поел творожной запеканки (он никогда раньше не ел кисломолочных продуктов, разве что кроме сыра и стаканчика молока раз в неделю). Пожурила меня за то, что рано забираю ребенка, и сказала, чтобы завтра оставила его до 12. "Он ведет себя просто замечательно. Я его успокоила утром на коленочке, сказку рассказала, и он пошел играть к деткам".Вот так малышня с нами, мамами, поступает... Он кушает и играет в садике, а я дома корвалол пью :):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А вот мой после пятничной истерики (когда пришли в сад) вроде все забыл. Но когда я стала при нем рассказывать про этот случай, опять расстроился и начал поднывать.
Nikta 27-09-2005-12:13 удалить
я про этот утренний кошмар при нем рассказывать не буду, а то сама выть и рыдать начну :)))
про садик при Леве я всегда говорю в позитивном плане - там детки, там картинок много, черепашка и рыбки, там много игрушек, там весело и хорошо
а сама глубоко внутри кусаю ногти :)

LI 5.8.22
Ksyu77 27-09-2005-12:15 удалить
Не изводи себя, привыкнет еще и просится будет. Хотя я бы наверно так же как и ты переживала, поэтому и с няней он до сих пор:)

LI 5.8.22
Nikta, рассказываю-то я тоже в позитивном плане. Да и сама ничего негативного там не вижу. Просто ребенок привыкает.
Ex-girlfriend 27-09-2005-12:46 удалить
никта читала и плакала.
ужас !я не выдержу сада
"мама!неть!!" и я рыдая понесу его обратно.
Nikta 27-09-2005-12:52 удалить
я не плакала, но чуть не сгрызла кружку с кофе
а ногти... мне никогда их не отрастить...
Приятельница позвонила в девять - пойдем, дескать гулять, когда своего из садика заберешь. А я глухим голосом из подземелья прорыдала, что какие гуляния, у нас стресс и все такое.
Через полчаса звонила ей, глупо улыбаясь, с предложением погулять-таки вместе :)

LI 5.8.22
ale-ol 28-09-2005-16:48 удалить
хитрованец маленький...

LI 5.8.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послесадиковское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»