тяжело...
27-09-2005 07:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, большинство детей первое время тяжело приспосабливаются к садику. Да, самое тяжелое - момент, когда ребенка заводят в группу, почти все детки вначале горько рыдают. Да, через какое-то время это проходит, и через неделю-две малыш помашет маме ручкой и сам побежит в группу к другим детям.Но почему же, зная все это, чувствуешь себя каким-то фашистом, когда уходишь от своего ребенка, криком кричащего в руках воспитательницы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote