все просто - отходили мы туда 2 дня (первый день на час, второй - на два) и заболели.
Болезнь была странная и больше похожая на нервную - температура поднималась два дня, но только ночью. Потом был какой-то непонятный срыв стула, опять-таки хз от чего.
Сейчас нам выписали разрешение на посещение д/с и с завтрашнего дня снова подъем в 7.20.