• Авторизация


ситуация 26-09-2005 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дома 19 градусов. Мягко скажем, нежарко. Плюс очень сыро.
Ребенок ходит голышом, и на любые уговоры одеть хотя бы носочки, огрызается.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
cacherel 26-09-2005-11:34 удалить
Меня мамка в детстве тоже с трудом одевала. Это временно
Nikta 26-09-2005-11:38 удалить
это невременно, так есть практически с его рождения
он - закаленный, а мы по его меркам хлюпики
В колонках играет: shakira & alex - La Tortura

LI 5.8.22
cacherel 26-09-2005-12:24 удалить
Nikta, Ну тогда и волноватся нечго. наверное.
Слава1970 26-09-2005-13:39 удалить
а у нас, кроме меня, никто одеть его тоже не может. А мой секрет прост. Сажу себе на колени, начинаем смотреть по телеку либо мультики, либо рекламу, рассказываю ему про то, что смотрим и вроде бы невзначай одеваемся
Nikta 26-09-2005-15:00 удалить
а наш просто не любит одеваться
только для улицы с горем пополам, и то через выкрутасы в духе "мне эта шляпка не идет, а эти брючки мне не к лицу"
то, что оденешь уговорами и с шутками-прибаутками, он тут же, скатившись с колен, снимает

LI 5.8.22
cacherel 26-09-2005-15:04 удалить
Модник)))) Нет слов...
Nikta 26-09-2005-15:12 удалить
угу... только откуда это в неполные 2 года, если мама с папой к одежде абсолютно ровно дышат

LI 5.8.22
cacherel 26-09-2005-15:14 удалить
Nikta, ))) Может, это гены от бабушки с дедуушкой или от тетек с дядьками)))
Nikta 26-09-2005-15:17 удалить
если от тети (т.е. моей сестры-невесты), то это труба... мы разоримся на нарядах

LI 5.8.22
cacherel 26-09-2005-15:21 удалить
))) Вот такие мы дети))) Смотрела фотографии Лёвы. Супер ребёнок. Глаза у него красивые, от невест отбоя не будет. Тьфу-тьфу, что бы не сглазить. (постучала по голове 3 раза)
Nikta 26-09-2005-15:24 удалить
если учесть, что он еще и Скорпион, то мы разоримся не только на нарядах, а еще и на презервативах :)

LI 5.8.22
cacherel 26-09-2005-15:27 удалить
да ничего страшного)))
vettka 26-09-2005-16:51 удалить
так как у нас та же ситуация, только не так влажно....постоянно играем в какие -нидь игры, которые придумываю сама.....носки вообще одевать невозможно, натягиваю колготки, их снимает дольше.....но вот последние 2 часа удалось походить одетым из-за того что на любимой игрушке есть трусики.....теперь левыч требует поверх его одежи натягивать трусы - как на его мягком другане )))

LI 5.8.22
Nikta 26-09-2005-16:54 удалить
а у нас, прикинь, в детской угол комнаты плесенью пошел
б*ядство какое-то

LI 5.8.22
vettka 26-09-2005-16:56 удалить
ндаааа это б*ядство, это редкостная прох@ятина, я бы сказала.........

LI 5.8.22
Nikta 26-09-2005-16:59 удалить
притащила туда обогреватель и включила в режиме вентилятора, направив на стену
только вот поможет ли?...

LI 5.8.22
vettka 26-09-2005-17:03 удалить
хоть как то.........а чего про отопление то сышно, хоть что то???

LI 5.8.22
Nikta 26-09-2005-17:06 удалить
ну Костя (как представитель Тепловых сетей) всегда мне говорил, что для включения отопления нужно чтобы неделю среднедневная (вроде) температура держалась на уровне 8 градусов
а по графикам включения я его еще не пинала
мы еще не все батареи дома после ремонта подключили, кстати

LI 5.8.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ситуация | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»