• Авторизация


вопрос к читателям 14-09-2005 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите за мою невоспитанность, быть может, но могу ли я узнать, кто уже достаточно давно и регулярно заходит ко мне из Южной Кореи? Если неудобно ответить в комментариях, то буду признательна за ответ в личке. Ничего такого, просто ОЧЕНЬ любопытственно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vettka 14-09-2005-22:04 удалить
дак это же я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня инет через Корею
гыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))

LI 5.8.22
vettka 14-09-2005-22:14 удалить
Исходное сообщение Nikta: гонишь? :)
ага!!!

LI 5.8.22
Слава1970 15-09-2005-19:07 удалить
а как смотреть, кто откуда заходит. Это что, возможно?
Nikta 16-09-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение slava702000: а как смотреть, кто откуда заходит. Это что, возможно?

конечно возможно
заходите в свою статистику (слева от поля текстов есть табличка со статистикой, над которой есть активная ссылка), там в разделе "страны" (вроде бы самая левая колонка ссылок на варианты отчетов, самая верхняя строчка) вам и будет показано, из каких стран посетители вашего дневника

LI 5.8.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос к читателям | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»